Летать во сне – быть счастливым наяву

Видео: Генри Миллер. Во сне и наяву. 1975

Очень хороший сон. Мне и самому часто снится, что я летаю. А что означает летать во сне, мы узнаем, заглянув в различные сонники. Воспользуемся наиболее популярными трактовками различных авторов.

Из заглавия статьи можно понять, что летать во сне – это к добру. Дворянский сонник Гришиной уточняет, что такой сон к возвышению сновидца в реальной жизни. Уточняется также, что сновидец жаждет власти, которая в свою очередь рождена комплексом неполноценности. Интересно, да? Ведь такие сны часто снятся даже маленьким детям, у которых комплексы не успели развиться. Но уверяю вас, что сон этот действительно хороший.

Что значит летать во сне на соломе? Авторы Дворянского сонника считают, что это как раз не к добру. Зато полеты на траве означают, что ваш друг чем-то вас обрадует. Если летать во сне на улице, то вас ждет разлука с женой. В общем, меня никто не уполномочивал критиковать подобные заявления, но давайте дождемся других трактовок этого сна. Кстати, спешу вас успокоить.

Такой сон большинство авторов сонников считают великолепным. Дворянский же сонник Гришиной предлагает много иных трактовок, в зависимости от того, как именно вы летаете. Например, летать во сне на постели, значит – в вашей жизни произойдет нечто неординарное, пожалуй, даже экстравагантное.




Ладно, возьмем сонник Шереминской. Летать во сне на самолете или другом воздушном транспорте, к быстрому исполнению желаний, достижению целей. Сонник Шуваловой дает следующие трактовки этому сну. Если он снится часто, то вероятно вы стремитесь к свободе, пытаясь при этом устраниться от реальности. Если летать во сне эпизодически, то сновидец, скорее всего, желает усиления своего положения, влияния.

Видео: Игра в радость или как быть счастливым всегда

Летать во сне по трактовке китайского сонника к большому счастью, особенно, если при этом у вас выросли крылья. А взлететь к небесам – стать богатым, знатным и счастливым. Восточный женский сонник уточняет возраст сновидца. Например, летать во сне до двадцатилетнего возраста, к физическому росту. Если сновидцу более двадцати, то сон тоже к росту, но духовному. А если легкий полет происходит в чистом небе, то ваши мечты осуществляются.

Главное не летать во сне на черных крыльях, поскольку восточный женский сонник предупреждает о разочаровании, которое последует за таким сном в реальной жизни. Причем разочарование будет горьким. Падение во время полета во сне является буквальным знаком. То есть, вы можете упасть наяву. Восточный сонник предназначен для женщин и утешает прекрасную половину человечества следующим образом – если проснулась в момент падения, то проблемы нипочем!



Летать во сне на иконе, судя по трактовке сонника Велеса, к защите в любых сложных ситуациях. А знаете ли вы, что есть Сонник счастливых знамений? Я бы только в него и заглядывал, поскольку являюсь поклонником позитивной психологии. Однако сами понимаете, дорогие читатели, что помимо Света существует Тьма.

Поэтому мы и рассматриваем разные трактовки, самых различных сонников, чтобы максимально вас просветить, вооружить, если угодно. Так вот, вышеупомянутый сонник обещает вам достижение успеха после такого сна. В каких отраслях, вам виднее. Не забыли еще Сонник Шереминской и полеты во сне в самолете? Отлично, поскольку Сонник счастливых знамений также обещает исполнение желаний, успешную деятельность.

Видео: Archi-M -- О Боже как ты красива...

Помните выражение: «Все течет, все изменятся»? Возможно, что изменяются и значения снов? Что ж, есть Современный сонник, который говорит, что летать во сне часто - значит обогащаться в реальной жизни.

Напоследок, поскольку в Интернете автор известен, как Маг Конос, предложу вам и свое разумение этого сна. Видите ли, многое зависит от того, в каком настроении вы проснулись. Если оно отличное, то и сон сулит вам нечто чудесное. Но, если сон привел вас в подавленное состояние, безусловно, стоит обратить внимание на тревожные предупреждения сонников. Я в таких случаях произношу молитвы. Например «Отче наш».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Летать во сне – быть счастливым наяву