Сонник. К чему снились крысы?

Видео: К чему снятся крысы.Сонник крысы во сне

Ответ на вопрос о том, к чему снились крысы, зависит от вашего к ним отношения. Как вы воспринимаете грызунов? Как паразитов или как милых домашних любимцев? В какой ипостаси они появились в вашем сне? Домашние животные и вездесущие вредители – это совершенно разные вещи. И толкование будет различным!

к чему снились крысыЧто значит, когда снятся крысы-вредители?

К сожалению, все источники толкуют данный образ пессимистично. После такого видения витать в облаках ни к чему. Снились крысы? Значит, вы окружены врагами. При этом, даже если грызун не делает вам ничего плохого, нужно готовиться к не слишком приятному повороту событий. Неприятели будут атаковать вас. А результат стычки зависит от вашей решимости. Сумеете не испугаться и вовремя выстроить защитные бастионы – не пострадаете, оплошаете – враги победят. Если крыса во сне напала на вас, то пострадаете от предательства. Неверность вам продемонстрирует человек, в чьей лояльности вы были уверены на сто процентов. Его поступок оставит в вашей душе очень сильный негативный след. Много времени вам понадобится для того, чтобы вновь начать верить людям. Убить во сне подлого грызуна – к победе над врагом. То же значение имеет сон о дохлых животных.

Видео: К чему снятся КРЫСЫ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн




что значит когда снятся крысыК чему снились крысы белого цвета?

Такой образ также сулит неприятности, но не столь страшного характера. Скорее, белая крыса – предвестник недоразумений. Возможно, вы попадете под влияние недоброжелательного человека, но вовремя опомнитесь. А может быть, такой сон говорит о том, что в сложной ситуации вы сами проявите не совсем те качества, которыми следовало бы гордиться. Убить белую крысу – избавиться от неопределенной ситуации, за поведение в которой вы испытываете чувство стыда. Видеть животное без признаков жизни – ваши мысли о неких неблаговидных поступках, за которые вас следует осуждать, не соответствуют тому, как к вам относятся окружающие. То есть вы находитесь в плену самообмана. Взбодритесь! Все намного лучше, чем вам кажется.

Видео: К чему снится крыса.Сонник крысы во сне

к чему снится огромная крысаК чему снится огромная крыса?



Неимоверно большой грызун напал на вас – к беде. При этом избежать ее у вас нет никакой возможности. Крепитесь! Эта ситуация через время сменится на более благополучную. Если во сне вы держали огромную крысу под контролем, значит, в реальной жизни вы будете иметь дело с очень опасным компаньоном. В любой момент он может превратиться в вашего врага. Будьте осторожны! С таким человеком нужно быть предельно внимательным. Но сон предвещает, что все пройдет без неприятностей.

К чему снились крысы – домашние любимцы?

Если у вас когда-то были такие питомцы, то, скорее всего, вы просто скучаете. Это не вещий сон. Если же у вас таких любимцев не было, а вам привиделось, что вы с ними играете, это означает, что поведение любимого будет вызывать у вас подозрения. Успокойтесь! Для мрачных мыслей нет никакого повода. Верность и постоянство – вот те черты, которые характеризуют вашу вторую половинку. А лишними подозрениями вы можете очень обидеть хорошего человека. Кормить домашних крыс – к болезни, но не сильной. Если они повредили ваше имущество, готовьтесь к маленьким, но неприятным потерям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. К чему снились крысы?