Расскажем приметы, к чему чешется подбородок

Видео: Прыщ на щеке примета

А вы знаете, что народные приметы частенько сбываются? Не верите в это? Не спешите с поспешными ответами. Ведь это знаки судьбы. Например, зачесалась левая ладошка – ждите поступления денег, правая – встретите и поздороваетесь с человеком, которого давно не видели. А знаете ли вы, что подбородок чешется тоже не просто так. Есть приметы. И какие, сейчас расскажем.

Чешем подбородок – ждем любовных приключений

К чему чешется подбородокВ народе рассказывают несколько примет, к чему чешется подбородок. И одна из них связана с любовными приключениями. Если внезапно зачесалась эта часть тела – ждите встречи и нового знакомства. Причем, знакомство сразу перейдет в бурный роман. Жаркие встречи и страстные объятия, свидания под луной и любовные признания вас ожидают. Сказать, что роман будет длительным, нельзя. Скорее, это будут недолгие отношения, но полные чувств и волнений. Хочется предостеречь молодых девушек, которых заинтересовало, к чему чешется подбородок. Ведь в молодости даже кратковременные чувства захватывают целиком и полностью. Не придавайте особого значения этому роману, не влюбляйтесь. Иначе разрыв будет очень сложно принять и пережить. Также помните о безопасности отношений, не наделайте ошибок, которые повлияют на будущую жизнь. Хотя, когда речь заходит о любви, говорить про разумные решения не актуально. Если у парня чешется  Подбородок чешется приметаподбородок, примета несколько иная, но тоже связана с чувствами. Скорее всего, он познакомиться с женщиной, которая очень понравится при встрече. Однако его чувства быстро остынут. Уже на следующий день парень даже не вспомнит о новой знакомой. А хотите узнать, что означает, если у людей, связанных брачными узами, чешется подбородок? К чему это? В народе говорят, что это к новому этапу в жизни. Это может быть и роман на стороне, и кратковременная влюбленность в незнакомого человека, и новые отношения у супругов.

Видео: ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ




Подбородок чешется к болезни

Также в народе существует примета, к чему чешется подбородок, связанная со здоровьем. Говорят, если зуд длительный и очень сильный, вызывающий при чесании боль, это может быть сигналом скорой болезни. И вот здесь есть интересная оговорка. Народная молва утверждает, что болезнь коснется не того, у кого зачесалась эта часть лица, а другого человека. Это может быть близкий друг или родственник. Есть одна важная деталь, которую нужно учесть, раздумывая над тем, к чему чешется подбородок. У родственника или друга должна быть борода или не недельная щетина. Задумайтесь, у вас есть такие знакомые? Если ответ положительный, предложите свою помощь. Возможно, у вас получится предотвратить беду и знакомый (родственник) не заболеет.

Видео: К чему чешется нос?

У знакомого чешется подбородок



Чешется подбородок к чему этоЕли вы заметили, что у знакомого (или незнакомого) человека подбородок чешется, примета здесь иная. Знайте, его ждет грандиозное событие. Возможно, этого человека повысят по службе или сообщат ему приятное известие. Теперь вы в курсе того, что в будущем случится. Вообразите себя предсказателем и сообщите человеку, к чему чешется подбородок. Только представьте, как он удивится, когда предсказанное вами событие свершится!

Верю или не верю?

Конечно, верить или не верить в приметы – дело личного характера. Да и сбываются предсказания только у тех, кто, подмечая таинственные сигналы, вспоминает их значение. Если же для вас приметы – обычное народное творчество, не имеющее смысла, то и черная кошка, перебежавшая дорогу, не заставит вас свернуть с выбранного пути.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Расскажем приметы, к чему чешется подбородок