К чему снится пожар?

Видео: К чему снится пожар

Феномен сна, действительно, удивительная и загадочная вещь. Существует большое множество разных объяснений и толкований, но воспринимать его только, как отдых в ночное время, нельзя. Мистицизм и наука толкуют сны по-своему. Каждый в праве самостоятельно выбирать, к чему лучше всего прислушиваться, а на что не стоит обращать внимания. Следует отметить, что даже ученые не могут объяснить всё до конца. Согласно медицинским исследованиям, известно, что мозг человека использует свой потенциал всего на 7%. Быть может оставшиеся 93% - это и есть способность видеть будущее. Что тогда делать, если снится пожар?

Видео: К чему снится пожар. Сонник Нострадамуса. Толкование снов.

Пожар – это всегда трагедия. Огонь съедает и превращает в щепки всё на своем пути. Но, как бы ни было необычно и абсурдно, пожар во сне – это хорошее предзнаменование. Важно одно условие: отсутствие жертв. Так к чему снится пожар? Значит, в Вашей жизни произойдут колоссальные изменения, причем в лучшую сторону. Это может означать возможное повышение на работе, новые интересные или полезные знакомства, появление ребёнка, внезапные выигрыши и подарки. Если во сне Вам довелось тушить пожар, сонник мисс Хасэ предостерегает о том, что самое время бросить все свои дела и начинания. Увлеклись новым видом спорта? Забудьте о нем. Решили поехать в отпуск? Отбросьте такую затею. Подсознание пытается защитить от последствий, которые ждут в ближайшем будущем. Они, возможно, связаны со здоровьем, отношениями и скандалами.




Существует несколько авторитетных толкований сновидений. Проанализируем их. К чему снится пожар по Фрейду? Известный психиатр объясняет это появлением настоящей любви. Чувство, которое придет внезапно и накроет с головой. Вы удивитесь тому, насколько будете подходить друг другу, сколько общего найдёте. Ко всему прочему, с будущим любимым человеком ждёт полная сексуальная совместимость.

Видео: К чему снится пожар

Американский психолог Густав Миллер говорит, что горящий во сне дом – знак того, что дети будут послушными и любящими, а друзья – верными и хорошими. Если предприниматель видит, как его магазин (офис) горит, то стоит ожидать резкого темпа в развитии бизнеса, заключения выгодных сделок и договоров. Не стоит пытаться погасить огонь во сне. Это чревато проблемами, как на личном, так и на деловом фронте. Если во сне довелось видеть обгоревшие стены, то, скорее всего, Вы бросите все свои планы, разуверитесь в себе, чего абсолютно не стоит делать.



К чему снится пожар по Ванге? Если Вы видите, как в огне сгорают леса и города, то грядет сильная засуха. Буквально и по всей земле. Люди, в конце концов, осознают значение природы и ее ресурсов. Каждый представитель человечества больше никогда не навредит окружающей среде, будет заботиться об экологии, поняв всю серьезность противного. Тем, кто во сне чувствует неприятный запах от пожара, великая ясновидица предсказывает недобрые сплетни. Недоброжелатели будут всячески распространять слухи и гадости о Вас. От них придется с трудом и долго избавляться. Если во сне Вы согреваетесь от пожара, то это к добру. Значит, в беде всегда найдутся люди, которые протянут руку, отведут от неприятностей. Вам обязательно нужно прислушиваться и ценить их. Они – единственные, кто останется в худшем кошмаре.

Видео: К чему снится пожар. Сонник Миллера. Толкование снов.

Это основные толкования о том, к чему снится пожар. Учитывайте все сопутствующие факторы и обстоятельства. Они очень важны. Отсутствие или наличие того или иного кардинально меняет ситуацию в будущем. Совет: каждое утро первым делом записывайте свои сны, чтобы уберечь себя от возможных напастей. Сновидение – способ нашего сознания помочь нам, подсказать. Не стоит пропускать это мимо ушей. Хоть мы и вредим себе порой, но инстинкт самосохранения сильнее. Главное, чтобы никто об этом не забывал и всячески способствовал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится пожар?