Спрашиваем сонник: свадьба во сне – к добру или нет?

Видео: Вопросы о снах - Все буде добре - Выпуск 636 - 16.07.15

Толкование снов – занятие сложное и неоднозначное. Каждый из многочисленных сонников интерпретирует сны по-разному и порой в совершенно противоположных тонах, вот почему так важно, заглядывая в сонник, ориентироваться на собственные ощущения. Вызвал ли сон положительные эмоции или отрицательные? Присутствовало ли ощущение тревоги? Ведь как это часто бывает со снами, даже такое прекрасное событие в жизни человека как свадьба довольно часто вызывает негативные эмоции. Многие толкатели даже считают, что во сне всегда все происходит наоборот, а значит, свадьба – символ беды, но не стоит торопиться с выводами.

Видео: Алёна Курилова отвечает на вопросы зрителей - Все буде добре - Выпуск 243 - 28.08.2013

Например, Ванга считала свадьбу хорошим знаком. Если заглянуть в ее сонник, свадьба там будет интерпретироваться как веселая вечеринка с друзьями. Эта вечеринка, однако, может стать судьбоносной в вашей жизни. Собственная свадьба – эта символ того, что в ближайшем будущем вам предстоит решать какие-то важные вопросы, ну а присутствие на чьей-то свадьбе в качестве важного гостя – признак того, что ваш близкий друг или близкий человек отчаянно нуждается в вашей помощи. И не стоит ему в этой помощи отказывать.




Более простое толкование предлагает, так называемый, народный малый сонник. Свадьба, согласно нему, символизирует… свадьбу! Если же вы женаты либо замужем, то присутствие на свадьбе означает, что скоро в вашей семье появятся дети. Собственная свадьба также может означать долгую и счастливую супружескую жизнь. Разве что танцевать на свадьбе во сне не стоит. Согласно малому соннику, такие танцы означают разногласия с противоположным полом в настоящей жизни.

Видео: Как проверить АРБУЗ на нитраты в домашних условиях. Как правильно выбрать арбуз без нитратов выбор

Если же вы спросите Фрейда сонник, к чему снится свадьба, то не найдете там ожидаемых увязок с отношениями между полами. Как ни странно, но Фрейд считал, что свадьба обозначает всего лишь приятную новость, которую вскоре получит человек, увидевший во сне бракосочетание. Собственная свадьба также не несет серьезной смысловой нагрузки. По мнению Фрейда, она обозначает какой-то подарок или приятный сюрприз, ожидающий человека в недалеком будущем.

Более пространное толкование дает сонник Миллера. Здесь можно увидеть некоторые негативные черты, часто предписываемые свадьбе, увиденной во сне. Особенно опасна, как считает сонник, свадьба, на которой присутствуют люди в трауре. Такое необычное сочетание на собственной свадьбе обозначает несчастную совместную жизнь, а если это случится на свадьбе чужой – то несчастную жизнь жениха либо невесты. Кроме того, сонник Миллера считает свадьбу опасным знаком для предстоящего путешествия. Оно может расстроиться или закончиться серьезным конфликтом. Свадьба же любимого человека с другой женщиной (либо наоборот) означает беспочвенные страхи и ревность.

Видео: Сонник для глухих



Разнообразные народные сонники приводят еще более неприятные параллели между свадьбой, увиденной во сне, и реальной жизнью. Если заглянуть в украинский сонник, свадьба, которая вам приснилась, может вас испугать, ведь она обозначает смерть, болезнь и всякого рода неприятности. Зато увидеть свадебный поезд – это знак хороший, обозначающий, что в вас скоро влюбится представитель противоположного пола. Есть еще много различных толкований увиденной во сне свадьбы, она может обозначать какие-то переломные события в судьбе государства, финансовые траты и т.д.

Как же не запутаться в таком широком разнообразии толкований? Дело в том, что интерпретация снов каждого человека индивидуальна. Лучшее, что вы можете сделать – это найти свой сонник, толкование снов, свадьба, в которых была увидена так, как лучше всего подходит именно вам. Вполне вероятно, что и в дальнейшем этот сонник будет предлагать вам точную интерпретацию ваших сновидений. И не забывайте, что толкование, во многом, зависит от того, какие эмоции у вас вызвала увиденная во сне свадьба.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спрашиваем сонник: свадьба во сне – к добру или нет?