Неоднозначное сновидение: к чему снится арбуз

Видео: К чему снится АРБУЗ? СОННИК

Нельзя однозначно сказать, что сулит человеку сон, в котором он видит, покупает или ест арбуз. Имеется множество толкований подобных сновидений, причем порой трактовки «арбузных» сновидений настолько противоположны по значению, что оставляют человека с еще большим количеством вопросов, нежели сам сон. Так к чему снится арбуз на самом деле?

По большому счету существующие мнения можно разделить на две группы, первая из которых считает «арбузный» сон положительным знаком, предвещающим изменения к лучшему, а вторая полагает, что подобный сон предупреждает о грядущих неприятностях.

Поначалу рассмотрим самый объяснимый из знаков. Положим, вы любитель арбузов и давно хотите поесть арбузной мякоти, но по определенным причинам не можете исполнить свое желание. Ваше сознание понимает, что желание пока нереализуемо, но подсознание не готово смириться с таким ходом вещей. Подсознанию все равно, что существуют причины, препятствующие осуществлению желаемого, поэтому оно стремится реализовать желание, пусть даже и во сне.

Теперь обратимся к сновидениям, в которых арбуз появляется не в качестве утоления пищевого голода. Как уже было сказано, есть два противоположных мнения. Обратимся вначале к тем толкованиям, которые считают увиденный во сне арбуз предвестником неприятностей.

Итак, к чему снится арбуз? Плохим предзнаменованием считается незрелый, зеленый плод. Так, больному человеку, увидевшему во сне арбуз, еще слишком рано рассчитывать на выздоровление, больше внимания нужно уделить лечебным процедурам и советам врачей.




Если во сне женщина ест арбуз, то наяву ей следует опасаться обмана, а мужчине не стоит рассчитывать на исполнение собственного желания, скорее всего, мужчину ждет печаль и разочарование.

Незамужней девушке сон, в котором она видит арбуз, переполненный семечками, сулит свадьбу по необходимости (например, из-за нежелательной беременности). Неприятности и обиды, разочарования символизирует сон, в котором видящий сновидение тщетно стремится откусить мякоть арбуза.

Видео: К чему снится арбуз.Сонник арбуз во сне

Согласно исследованиям Фрейда, арбуз – символ оргазма. Разрезать арбуз во сне означает испытывать трудности с получением удовольствия в реальной жизни. Скорее всего, интимная жизнь для вас представляет некую обязанность, от исполнения которой вы не получается удовольствия.

О неприятных столкновениях на работе расскажет сон, в котором вы покупаете арбуз на базаре. А вот прокисший плод может означать скорую потерю семьи.

Вот такие печальные предзнаменования может нести собой сон, в котором тем или иным образом появляется арбуз.

К счастью, есть и другие трактовки «арбузных» сновидений. Поэтому, прочитав вышесказанное, не огорчайтесь, если вам довелось увидеть во сне арбуз. Обратимся теперь к положительным трактовкам. Итак, к чему снится арбуз?

Видео: Сонник Арбуз, к чему снится Арбуз, во сне Арбуз | видео сонник



Очень многие толкователи сновидений сходятся к мысли, что видеть во сне этот плод – благоприятный знак. Так, видеть множество арбузов во сне – это утверждение того, вы все делаете правильно. Все, чего вы достигли в своей жизни, было достигнуть собственным трудом, поэтому не стоит принижать своих достоинств.

Замужней женщине «арбузный» сон может сулить прибавление в семействе, при этом с высокой степенью вероятности можно утверждать, что новорожденным младенцем будет девочка.

Успех символизирует сон, в котором вы едите спелый арбуз, если же покупаете его, то можете ожидать скорую прибыль.

К чему снится арбуз еще, не считая вышеуказанных трактовок? К успешному ведения хозяйства, приятному знакомству, добрым новостям и переменам в лучшую сторону.

Вам решать, какую точку зрения разделять: во сне видеть арбуз – хорошо или плохо. Однако, по собственному опыту могу сказать, что лучше склоняться к оптимистичным трактовкам. Дело в том, что мы своими мыслями мы прогнозируем будущее и, если будем думать о положительном, впереди нас ждет радужное будущее. А значит, видеть во сне арбуз – великолепный знак, который сулит счастье, не сомневайтесь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Неоднозначное сновидение: к чему снится арбуз