Сонник: глисты, если вы их вывели во сне, снились к удаче

Так говорит Общий сонник. Глисты, которых вы в своем сне выводите, сулят вам большой успех, удачу в делах и личной жизни. При этом расслабляться не следует. Ведь вслед за этой белой полосой может прийти черная, которая, наоборот, принесет с собой неудачи, неприятные хлопоты. А если приснились глисты, которые завелись непосредственно у сновидца, и их не вывели, значит, враги затевают против вас коварные интриги.

Видео: СОННИК - Значения сна про КУРИНЫЕ ЯЙЦА

Если паразиты не у вас, а у кого-то другого в вашем сне, то проблемы возникнут у ваших знакомых. Если снятся глисты, сонник Эзотерический сулит вам в скором времени благоприятный период. Это же можно прочитать и в другом источнике.

А что поведает Восточный женский сонник? Глисты, которые завелись у ваших знакомых в вашем сне, предупреждают о том, что этим людям угрожает опасность. Речь идет в частности о каких-то заболеваниях. Сонник под названием Современный, фактически, сообщает слово в слово ту же информацию, что и Общий. А что говорит по этому вопросу Азаров сонник? Глисты предупреждают о наступлении благоприятного периода в жизни сновидца.

Видео: Сонник Миллера - Сны на букву "Г" - часть 2




Возможно, вам предстоит новое знакомство, которое приведет к важным для вашей жизни последствиям. Если вы увидели множество этих паразитов, значит, знакомство произойдет со многими людьми одновременно. Может, вы вольетесь в новый коллектив. Если снится, что они доставляют вам определенное беспокойство, то отношения с другими людьми в реальной жизни не будут складываться легко и просто. По крайней мере, вначале. Изгоняете паразитов во сне - наяву придете к затворничеству, одиночеству.

Вообще такой сон не слишком хорош. Если подытожить найденные толкования разных других источников, то вот что говорит сонник: глисты - символ проблем со здоровьем, бедности. Соответственно, после такого сна у вас через определенное время может возникнуть недомогание. Следует поберечься, а может, пора пройти обследование в поликлинике. Особенно если этот сон часто повторяется.

Видео: СОННИК - Мясо во сне

Судя по некоторым источникам, считается, что паразиты снятся не к добру. Не зря ведь и в реальной жизни паразитов не любят. Не исключено, что вы имеете о себе заниженное представление. Причем незаслуженно. Поэтому вы и чувствуете отсутствие защиты, слабость. На самом деле все не так плохо. Сон указывает на ваше ошибочное представление, на заниженную самооценку, но это значит, что вы лучше, и все можно исправить. Полюбите себя, займитесь собой, уделите больше времени саморазвитию, духовности.



А может быть, какой-то человек из вашего окружения пользуется вашей наивностью, чрезмерной доверчивостью? Сон наталкивает на мысль – кто этот человек? Давайте заглянем еще в один сонник. Глисты сулят нездоровые ощущения, которые продлятся три дня. Это актуально, если день рождения сновидца в январе и феврале, марте или апреле. Рожденным в мае или в любом летнем месяце сон сообщает, что вы будете сами вести образ жизни, близкий к паразитическому. И это произойдет скоро, особенно если вам снилось, что паразиты завелись у кого-то, а не у вас. Неприятности будут после такого сна и у рожденных в осенние месяцы и первом месяце зимы.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - К чему приснились ОДНОКЛАССНИКИ?

А вот Сонник 21 века утверждает, что такое сновидение обещает радость и новое знакомство. И здесь же уточняется, что аскариды предупреждают о том, что у вас есть враги. Эти коварные люди задумали против вас недоброе. Довольно скоро они даже будут стараться обвинить вас в том, чего вы не совершали, в частности, в клевете. По крайней мере, вероятно, вам придется общаться с людьми, малоприятными для вас.

Но если паразитов во сне много, то это неплохо. В таком случае всех своих тайных недоброжелателей вы сможете легко обнаружить. Тогда, может быть, и серьезных проблем не будет. Сможете избежать неприятностей. Сонник Цветкова обещает новое знакомство. Этого вам и желаю, и на такой оптимистичной ноте заканчиваю. Желаю счастья в личной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: глисты, если вы их вывели во сне, снились к удаче