Что такое молитвы на возврат энергии? Когда и зачем ее читать

Видео: Молитва на деньги

Человек часто ощущает упадок сил. Это происходит вследствие неправильного отношения к действительности, обилия получаемой, не особенно качественной и полезной, информации. Восстановить силы помогают молитвы на возврат энергии. Это обращения к Высшим силам о прощении, своеобразное покаяние. Давайте изучим ее подробнее.

Видео: Молитва на привлечение денег, через свое предназначение [Светлана Нагородная]

молитвы на возврат энергии

Зачем нужны эти молитвы?

Господь посылает нас на землю, чтобы насладиться ее плодами и красотами. А люди зачастую относятся к этому бесценному дару легкомысленно. Они тратят силы души на борьбу с надуманными препятствиями, вражду, сквернословие, ревность, зависть, злобу и так далее. Энергетика, с которой человек пришел в мир, распыляется на пустое, ненужное. А важные задачи, имеющиеся у каждой личности, остаются нерешенными. Рано или поздно некоторые осознают ошибки. Вот тогда-то им и требуются молитвы на возврат энергии. Господь добр. Если Он увидит, что грешник раскаялся, обязательно поможет исправить последствия его неправильных действий, решений или чувств. Нужно только понять, что распылять силы – неугодное Богу дело. Намного лучше радоваться тому, что Он дает, сотворенному миру, природе и общению с близкими людьми. К сожалению, общее информационное поле, созданное человечеством, не позволяет прийти к этой простой и естественной мысли до того, как начинаются серьезные проблемы. Но, как говорят, лучше поздно, чем никогда.




молитва на возврат энергий прощение

Как читается молитва на возврат энергий, прощение

Ниже приведен текст этого обращения к Господу. Постарайтесь подойти к молитве осознанно. Ее следует прочувствовать, душой понять. Механическое чтение текста не даст результата. Понимаете, мощная молитва на возврат энергий становится таковой только тогда, когда вам ясен смысл неправильности прежнего расходования сил. Необходимо обдумать свою жизнь, покаяться в душе. Только после этого приступайте к изучению текста. Священнослужители рекомендуют молиться сначала в храме. Его атмосфера способствует отвлечению от мирской суеты, сосредоточенности на спасении души. Ведь именно эта задача стоит первой в списке любого верующего. Ему следует так пройти свой путь, чтобы не расплескать силу, данной Господом при рождении, не потратить этот великий и волшебный дар на совершенно ненужные вещи. Только тогда, когда придете к осознанию этого сердцем, читайте молитвы на возврат энергии. Здесь не стоит торопиться. Никуда, поверьте, не опоздаете.

мощная молитва на возврат энергий

Молитва на возврат энергии, очень мощная



Прошу истинного Создателя, силы Света помочь мне в трудном деле. Соберите с моих прошлых, настоящих и будущих энерго-информационных структур, окружающего пространства, ауры и биополя, с каждой системы и органа, включая внутриклеточный уровень, все то, что получено необоснованно, забрано случайно или осознано у других людей. Прошу, очистите, пропустив через фильтры, и верните истинным владельцам. Я раскаиваюсь в том, что позарился на то, что принадлежит иной личности. Прошу у всех прощения, искренне желаю счастья и любви этим людям. Пусть Суд Божий рассудит нас. Также молю, соберите из пространств те энергии, что дарованы мне Господом от рождения. Почистите, пропустите через фильтры Света и верните на положенное место. Пусть все восстановится в прошлом, настоящем и будущем. Отныне и навсегда. Пусть никогда более не попадут в мои структуры энергии, принадлежащие другой личности. Всех прощаю и прошу меня не винить. Аминь! Истинный Создатель! Сделай, как правильно! Аминь!

молитва на возврат энергии очень мощная

Что дает эта молитва?

Необходимо заметить, что на планете за миллионы лет накопилось много зла. Мы приходим сюда, чтобы трансформировать его в любовь. Описываемые молитвы на возврат энергии предназначены именно для выполнения данной задачи. Кстати, тексты могут быть разными. Важно иметь намерение очистить не только свою ауру, но и пространство планеты, вернуть окружающим то, что невольно у них отобрали. Невозможно спастись в одиночестве. Господь создал для нас храм. А это не здание, а сообщество верующих. Вместе они способны противостоять любому злу. А каждый – частица великой силы. Поразмышляйте над этим, когда решите помолиться! И еще, результат работы следует отслеживать не в том, что происходит вовне, а в душе. Если все делаете правильно, то из сердца уйдут обиды, разочарования, отчаяние. Вы станете проще и оптимистичнее смотреть на события. И выясните в один прекрасный момент, что мир идеален в своей гармоничности. Обязательно зажигайте дома свечи, как в церкви. Их огоньки помогают не только сконцентрироваться, но и очиститься.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое молитвы на возврат энергии? Когда и зачем ее читать