Гадание Стрела судьбы. Узнай ответ - либо `да` либо `нет`.

Гаданиями на суженых молодые люди развлекались во все времена. Для этого использовались любые подручные средства. Вспомните хотя бы поэму Жуковского "Светлана", где девицы за ворота дома бросали башмачок. А Иван Царевич, выстреливший наобум. Дескать, куда упадет стрела, на той и женюсь. Чем вам не гадание "Стрела судьбы" или "Стрела любви". Счастье его, что угодило послание хотя бы на болото к лягушке, а могло ведь добру молодцу в спину воткнуться.

Видео: Как Узнать Будущее с Помощью Хрустального Шара.How to Know the Future Through a Crystal Ball

Конечно, сердца девушек и парней замирали порой от страха и таинственности происходящего. Попробуйте сами погадать на суженого в баньке, ровно в полночь, да при полной луне, или по именам на кладбищенских крестах. Поверьте, очень быстро проникнетесь серьезностью момента. Гадания у славян были распространены повсеместно, и даже церковь закрывала глаза на этот грешок. На то, чтобы заглянуть в будущее, отводилось специальное время - святочная неделя. Сегодня часто приходится слышать о том, что эти дни какие-то чудодейственные, в этот период сами небеса приоткрывают завесу тайны, дабы мы смогли через пелену времени разглядеть свое будущее. Большая доля правды в этом имеется, ведь ранее в эти дни проходило чествование верховного языческого бога неба Белобога, а слово святки происходит от древнеславянского свиатки, что означает "души предков". Согласно поверьям древних славян, в этот период действительно можно узнать о будущем, поскольку живые в это время общаются с душами умерших, а для вторых, как известно, не существует временных границ. Впрочем, вряд ли молодые люди в те времена гадали всерьез. Скорее это было массовое развлечение, такое же как вождение хороводов или поиски папоротника в ночь на Ивана Купала.




Особый трепет и мистический ужас на молодых людей наводило гадание "Стрела судьбы", которое сегодня нам предлагают в виде флэш-игры. Во времена наших предков выглядело это следующим образом. На блюдце из фарфора (оно, как вы понимаете, легче фаянсового) нужно было изобразить стрелу. После чего его устанавливали на стол. Девушки и парни садились в круг, положив руки на блюдце. После соответствующего обращения к духам задавался вопрос, и компания долгое время общим усилием мысли пыталась заставить блюдце вращаться. Иногда ритуальная тарелочка оставалась глуха к мольбам собравшихся, но случалось, что энергии собравшихся хватало даже на то, чтобы сдвинуть стол. Спрашивать можно было только о присутствующих и ответ предполагал четкое указание на ту или иную персону. К примеру, можно было поинтересоваться у духа, кто из собравшихся первым заведет семью. Особенно удивительным считается то, что гадание "Стрела судьбы" часто давало верные прогнозы. Любой современный школьник, которому не чужды физика и биология, объяснит вам, что блюдце пускается в пляс исключительно благодаря тому, что пульсация тока крови нескольких человек вызывает явление резонанса, которое, собственно, и сдвигает его с места.

А теперь проведем собственный небольшой эксперимент. Возьмите любой кулон на цепочке (сгодится и игла на нитке) и держите его в правой руке. Поставьте локоть на стол так, чтобы подвешенный предмет висел прямо. Теперь прикажите ему начать движение. Через какое-то время вы увидите, что кулон начал движение в нужном направлении. Теперь велите предмету вращаться по часовой стрелке, потом против, затем вовсе остановите. Убедились, что предмет вас слушается? Не торопитесь радоваться и подозревать у себя наличие способностей к телекинезу. Этим движением, помимо вашей воли, руководят ваши руки. Собственно, этим и объясняется гадание "Стрела судьбы", точнее его правдивость. Ведь собравшиеся знали кто уже имеет пару, а кому до свадьбы подождать придется. Вот и подталкивали блюдце к нужному ответу.

Кстати, если у вас имеются сложности с принятием нужного решения, выбор между двумя предметами или событиями ставит в тупик, можете попробовать гадание "Да - Нет". " Стрела судьбы" требует участия группы людей, а с гаданием "Да - Нет" вы справитесь самостоятельно. Никак не решите, пригласить ли Петю на свидание? Возьмите лист бумаги, начертите на нем круг. Напишите друг напротив друга слова "Да - Нет" - внизу, вверху, слева и справа. Теперь можете взять в руки кулон на цепочке или кольцо на ленте. Впрочем, особой красоты здесь не требуется, годится любой предмет, который сыграет роль маятника. Теперь пусть поработает подсознание и расскажет вам о ваших истинных желаниях. Не удивляйтесь ответу "нет", скорее всего, в глубине души, Петя вам совсем не интересен.



Как видите, гадания хоть и служат больше для развлечения, но польза в них все же есть. Еще одно популярное гадание "Стрела любви" очень схоже с гаданием на блюдце, только вопросы задаются немного другие. Если обставить его соответствующим образом, вполне можно развлечь подруг на девичнике и даже любимого в день Святого Валентина.

Видео: Гадание онлайн бесплатно

Развлекайтесь, узнавайте о будущем, но не забывайте о чувстве меры. Еще бабушки наши говорили: "Гадать - счастье прогадывать". Так что не полагайтесь на предсказания и судьбу, сами стройте свое счастье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание Стрела судьбы. Узнай ответ - либо `да` либо `нет`.