Гадание архангела михаила. Интересные советы

Архангелу Михаилу приписывают такие качества характера, как праведность, милость священника и победителя темных сил. Церковные служители считают, что он был помощником для ангелов Метатрона, Уриила, Рафаила и Гавриила и чаще, чем другие, спорил с Сатаной.

Поэтому о Михаиле говорят, что он «хранит ключи от царства небесного». Художники, в свою очередь, изображают его в виде воина с крыльями, готового сразиться с небесным драконом.

Гадание архангела Михаила

Гадание архангела Михаила

Многим будет интересно, почему архангел Михаил часто упоминается в гаданиях. Но в этом нет ничего удивительного. Ведь, согласно легенде, именно он избавился от падших ангелов и стал протягивать руку помощи всем, кто оказался в трудной ситуации и нуждается в поддержке.

Поэтому человек время от времени обращается с вопросами к лику этого святого с надеждой на то, что получит совет и покровительство. Остается выяснить, как именно гадать, чтобы получить ответ от святого.

Оказывается, помочь в этом может не только гадание. Послание архангела Михаила можно получить, вызвав его дух. Оккультисты называют этот сеанс спиритическим, и овладеть его техникой под силу лишь единицам.

Преимущества сеанса в том, что личность может наиболее достоверно получить совет архангела Михаила. Гадание другим способом не всегда способно дать точный ответ. Особенно это касается тех вопросов, на которые необходимы однозначные «да» или «нет».

Как вызвать дух святого Михаила?

Совет архангела Михаила гадание

Существует расхожее мнение, что для спиритического сеанса достаточно изобразить алфавитный круг, нагнать таинственную атмосферу и произнести слова: «Дух приди!» На самом деле, если в спиритизме задействована группа людей, то среди них должен быть контактер.

То есть необходима личность, наделенная способностями медиума. Сеанс требует немало физических и душевных усилий, нежели обычное гадание. Предсказание архангела Михаила может выражаться в характерных стуках, скрипах. Также может наблюдаться передвижение предметов или возникать видимое облачко в помещении.

Видео: Прогноз с 17 по 23 октября По картам Архангела Михаила

Что должен уметь медиум?




В самом начале сеанса контактер должен визуально представить образ святого и произнести: «Дух архангела Михаила, приди к нам». Как только участники ощутят его присутствие, то следующим вопросом станет: «Святой дух, готов ли ты отвечать на наши вопросы?»

Если получен положительный ответ, то можно продолжать магическое действие дальше. Перед завершением сеанса необходимо поблагодарить святого и попросить его удалиться в свой мир.

Гадание на Ангельском таро

 Гадание предсказание архангела Михаила

Видео: Прогноз с 3 по 9 октября По картам Архангела Михаила

Наиболее удачным является гадание архангела Михаила на Ангельском таро. Из колоды следует выбрать карту с его святым ликом. Каким бы ни был вопрос, следует мысленно сконцентрироваться и попросить архангела посодействовать в гадании.

Для этого подойдет следующий текст: «Святой Михаил! Услышь мою просьбу. Я хочу, чтобы карты были точны в своих ответах на мои вопросы. Поспособствуй, чтобы через них ко мне дошли все Божественные послания».

Видео: Прогноз с 19 по 25 сентября По картам Архангела Михаила

Можно попросить о помощи своими словами, а затем приступить к раскладу карт Таро. Перед интерпретацией карт рекомендуется вновь обратиться к святому духу со словами: «Архангел Михаил, помоги мне правильно понять смысл, заложенный в Ангельском таро. Ниспошли мне силу своей мудрости и любви».

Во время смешивания карт и их интерпретации следует обращать внимание на свои ощущения, мысли и видения. Таким образом, через гадание архангела Михаила может прийти важный совет. Сеанс следует завершить словами: «Благодарю тебя, святой дух, за внимание и указанный путь».

Онлайн-предсказания и гадание на оракуле

Гадание послание архангела Михаила

Видео: Прогноз с 10 по 16 октября По картам Архангела Михаила

Популярные интернет-гадание, предсказание архангела Михаила значительно упрощают процесс толкования. Вопрошающий должен выполнять те действия, которые заложены на странице определенного ресурса.



На тему он-лайн гаданий существует различное мнение. Одни уверены, что не стоит доверять компьютерным предсказаниям. Другие утверждают, что они мало чем отличаются от реальных.

Единственное, не следует переспрашивать об одной и той же ситуации несколько раз. Верным будет первый ответ, даже если он разочаровал или смутил.

У пользователей интернета наибольшей популярностью пользуется виртуальное гадание-оракул. Архангел Михаил не только ответит на вопрос личности, но и даст совет, подскажет необходимую молитву.

Для этого следует задумать вопрос и кликнуть мышкой на электронный образ святого Михаила. Гадающий увидит перед собой графы: «Ответ архангела», «Молитва архангелу», «Сила архангела». Рекомендуется открывать каждую из них поочередно и неторопливо вдумываться в каждую карту, что выпала. Ведь ее содержание — это совет архангела Михаила. Гадание направлено на способность человека читать между строк.

Гадание оракул архангел Михаил

Видео: Прогноз По картам Архангела Михаила на 18 - 24 июля

Например, если на вопрос: «Встречу ли я свою любовь в этом году?» получен ответ: «Ваши молитвы услышаны. Ангелы сердечных дел пристально наблюдают за ситуацией», то его можно считать положительным. Далее следует обратить внимание на дополнительные значения карты.

Они короткие, но несут ценную смысловую нагрузку. Допустим, во фразе «Будущий избранник будет разделять ваши интересы. Знакомство может произойти в поездке» скрыт свой намек. Так, гадание архангела Михаила подсказывает спрашивающему, что для привлечения любви ему необходимо расширять свои увлечения и чаще путешествовать.

В графе «Молитва архангелу» откроется текст с позитивной энергетикой, помогающий приблизиться к заветной цели. Напоследок личность получит напутствие, которое носит название «Сила архангела».

Совет от архангела

Святой Михаил всегда подчеркивает, что охраняет личность и готов помогать. Но, например, чтобы обрести новую любовь, человек сам должен завершить старые отношения и не отталкивать от себя возможные знакомства.

Опытные предсказатели подчеркивают, что если подсознание не может расшифровать послание архангела или ответ получен невпопад – не стоит расстраиваться. Возможно, святой Михаил считает, что сейчас не время открывать человеку ширму, за которой скрывается его будущее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание архангела михаила. Интересные советы