Как получить силу льда? Выясняем вместе

Видео: Как получить Магическую Силу?

Как получить силу льда? Этот магический вопрос особенно интересует тех, кто верит, что стихия воды может наделить человека особенным даром, а также исцелить его от всех болезней и дать невероятную жизненную энергию.как получить силу льда

Общие сведения о воде

Как получить силу льда? Чтобы ответить на поставленный вопрос, следует выяснить, почему именно замороженная жидкость может повлиять на энергетику и биополе человека. Дело в том, что вода представляет собой основу всего живого на планете Земля. Еще в древние времена существовало довольно много традиций, которые были связаны с использованием жидкости для получения невероятной энергетической силы. И это неспроста. Ведь, как известно, организм человека состоит из воды на 80-90%.

Видео: как получить силу воды)))

К сожалению, со временем люди утратили некоторую часть традиций, перестали ценить воду и относиться к ней уважительно, с почтением. Но сегодня все же существуют экстрасенсы, знахари, маги и целители, которые используют живительную жидкость или лед из нее для увеличения собственной силы, улучшения здоровья и пр.

Как получить силу льда?

Удивительно, но на поставленный вопрос существует довольно много ответов, ведь использовать лед или обычную талую воду для получения энергетической силы можно по-разному. Для тех, кто не представляет, как это сделать, мы подробно опишем несколько способов.

Очищение воды

Прежде чем понять, как получить силу льда, следует его правильно сделать. Для этого необходимо использовать только очищенную воду, так как жидкость из-под крана является технической, особенно если вы проживаете в городе.

Следует особо отметить, что сегодня существует три типа фильтров. Первый очищает воду от твердых примесей, в том числе и от обычной грязи. Как правило, он устанавливается на систему водоснабжения. Второй избавляет воду от солей тяжелых металлов, хлора и ржавчины. Третий же тип фильтров появился сравнительно недавно, и, как заявляют производители, он очищает жидкость практически от всех примесей.как обладать силой льда




После того как вода будет профильтрована, ее следует заморозить (кипятить ее не рекомендуется). Для этого желательно использовать специальные формочки для кубиков льда или любую другую подходящую емкость.

Как иметь силу льда? Чтобы зарядиться энергией замороженной воды, следует несколько раз в неделю протирать свое лицо и тело приготовленными кубиками. Стоит отметить, что эффект не заставить себя долго ждать, ведь такие процедуры не только подарят вам бодрость и невероятную энергию, но и поспособствуют нормальному кровообращению, а также улучшат состояние вашей кожи.

Пейте талую воду

Сила льда может не только побороть болезни, но и очистить ваши мысли. Как известно, самая хорошая вода – талая, ведь во время замораживания ее структурная память полностью очищается и освобождается от того негатива, который был ею впитан во время путешествия по трубопроводам.

Видео: Как стать феей трансформации и получить силу воды

как иметь силу льда

Для того чтобы приготовить такую целебную жидкость, воду необходимо поставить в морозильную камеру. После частичного замораживания первую образовавшуюся корочку льда следует выбросить, а остатки снова поместить в холодильник. Когда вода заморозится ровно наполовину, оставшуюся жидкость необходимо слить. Что же касается получившего льда, то именно он нам и нужен. Его требуется выложить в чашу и дать ему оттаять естественным путем.

Видео: Сила, как у русалок своими руками - 2



Как обладать силой льда? На этот вопрос наверняка знают ответ долгожители, которые живут в горах и регулярно пьют талую горную воду. Если получить ее в домашних условиях, как было описано выше, а затем зарядить при помощи хороших мыслей и приятных слов, то она способна благоприятно воздействовать не только на состояние здоровья, но и души. Однако делать это рекомендуется осознанно, с верой. Ни в коем случае нельзя забывать благодарить воду.

Спорт

Чтобы зарядиться энергией льда, рекомендуется активно заниматься спортом в зимнее время. Для этого можно устраивать пробежки по утренним морозным улицам, обливаться ледяной водой, обтираться снегом после бани, нырять в прорубь и т.д. Такие процедуры закалят ваш организм, насытят его здоровой и чистой энергией, и вы больше никогда не будете болеть.

сила льда

Приятное времяпрепровождение

Не зря в период отпусков большинство людей отправляются отдыхать на море, ведь длительное нахождение возле источников воды помогает организму максимально быстро расслабиться и одновременно зарядиться энергией.

Если вы не можете позволить себе поехать отдыхать, то можно просто выехать к чистому водоему и насладиться шумом леса, ветра, журчанием воды. Кстати, неплохо было бы отправиться в горы, где имеются теплые источники. Принимая такие ванны, вы ощутите, как все ваши негативные мысли уйдут, а тело очистится, станет более красивым и здоровым.

Если же и такой отдых у вас не получается организовать, то приобретите обычный фонтан для дачи или аналогичный настольный атрибут.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как получить силу льда? Выясняем вместе