Как вызывать духа, исполняющего желания: инструкция

Видео: Как вызвать гнома исполняющего желания

У каждого человека имеются желания из разряда заветных, «самых-самых». Чтобы воплотить их в жизнь, мы готовы порой на совершенно необдуманные поступки, авантюры и хитроумные комбинации. И даже обращение к потусторонним силам уже не кажется абсурдом, а, наоборот, воспринимается как единственно правильное.

 как вызывать духа исполняющего желания

Магия и повседневность

И тут встают вполне законные вопросы: "А как вызывать духа, исполняющего желания?" Какой он вообще, как зовут, чем ведает в том мире, каковы его функции в мире этом? Бескорыстно ли поможет он, или за содействие, как за всё в жизни, придётся расплачиваться? Какова цена тайного знания - как вызывать духа, исполняющего желания, – и самого исполнения? По сути, речь идёт о чёрной магии (белой, кстати, не существует!). Её применяют как в добрых целях, так и во зло. Среди совершенно обычных, среднестатистических граждан есть люди, наделённые особыми способностями – мастера. Им хорошо известно, как вызывать духа. Исполняющего желания, любые фантазии и потребности. И не просто вызывать, а заставить его работать.

Видео: Как Вызвать Гнома Исполняющего Желания???||РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ��������

вызвать духа с помощью иголки

Что важно помнить




За любое дело должны, без сомнения, браться профессионалы, особенно если речь идёт об оккультизме. Можно прочесть в старинных книгах о том, как вызывать духа, исполняющего желания. Даже можно попробовать совершить ритуал. Но вот как выйти из воды сухим, т. е. не пострадать от встречи с потусторонними существами, защититься от их негативного воздействия (а оно неизбежно!) – обо всех тонкостях из фолиантов вы не узнаете. Такие знания передаются только практикующими магами, «бабками»-ведуньями, знахарками. А человек несведущий, забравшись на чужую территорию, способен наломать дров, накликать беду на себя и других, ни в чём не повинных людей. И потому, выискивая информацию о том, как вызывать духа желаний, не забывайте об ответственности, которую вы на себя берёте, вторгаясь в запретную зону.

Практические рекомендации: ритуал с зеркалом

Итак, вы взвесили все за и против и твёрдо решили следовать выбранным курсом. Тогда попробуйте провести такой вот обряд. Он несложный, но, как и любая встреча с «тем» миром, требует уверенности в себе, самообладания и полного отсутствия страха, паники. Плюс точного исполнения всех действий.как правильно вызывать духов

Видео: Как вызвать гномика исполняющего желания

Кстати, эти рекомендации касаются вообще того, как правильно вызывать духов. Общение с ними не терпит суеты. Для обряда вам понадобится скатерть или простыня, чисто белая, лучше новая, без каких-либо рисунков, пятен и т. д. Ни для чего больше её не используйте – либо сожгите потом, либо приберегите для других магических дел. Купите три свечки красного воска (красные полностью, а не только снаружи- ароматические не подходят!). Ещё необходимо зеркало овальной формы. В комнате, где вам никто не помешает, расстелите на полу простынь. В центре поставьте зеркало, вокруг, треугольником, свечи. Зажгите их, сядьте, скрестив ноги, перед зеркалом. Как вызывать духов, исполняющих желания: расслабьтесь, сосредоточьтесь, соберитесь. Хорошо продумайте свои вопросы, чтобы проговорить их уверенно, без запинок – духи этого не любят. Закройте глаза, вслушайтесь в тишину, а затем произносите трижды: «Дух желаний, приди! Что хочу – принеси! О чём спрашиваю – расскажи!» Затем, когда сеанс будет окончен, не забудьте поблагодарить вызываемую сущность за помощь.

как вызывать духов исполняющих желания

Видео: Как вызвать гнома исполняющего желания

Говорящий круг

Ещё один, довольно известный способ вызвать духа – с помощью иголки и листа бумаги, на котором в кругу написаны слова «да» и «нет». По сути, это обычный спиритический сеанс, только без блюдца. В иголку следует втянуть двадцатисантиметровую нитку. Открыть форточку, приглашая «гостя». Потушить свет и зажечь свечи. Теперь призывайте дух того, кого избрали себе в помощники. О том, кого тревожить не стоит – поговорим позже. А пока тонкости процесса. Подвесьте иголку над горящей свечкой, пусть прокалится. И, непринуждённо держа, упритесь её остриём в центр круга. В это время зовите потустороннюю сущность. Если «гость» пришёл, пламя начнёт колебаться, а игла устремится к надписи «да». Говорите с духом почтительно, не допускайте лишних эмоций, ажиотажа. Спрашивайте размеренно, ровно, по существу. Обязательно узнайте его имя, ведь, возможно, что на зов явится совсем не тот, кого ждали. Если это тёмная сущность, он начнёт «проказить». Отвечать не по существу, ерунду. В этом случае прикажите бесу вернуться назад, в его мир. Если же дух общается с вами, нормально, «правильно», выскажите ему просьбу свою, вопросы, получите ответы и поблагодарите. Затем также отпустите, закончив сеанс.

Меры предосторожности



Ещё несколько слов по поводу духов. Во-первых, строго-настрого не рекомендуется вызывать души тех, кто живёт. Иначе, отделившись от тела, они могут уже в него не вернуться. Человек попросту умрёт – вам это надо? Или его «бесхозное» тело займёт другая душа, неприкаянная, отчаянно желающая приобрести любым путём осязаемую оболочку. Так обычно поступают духи, умершие внезапно, в расцвете лет, оставив на земле незавершённые дела. Не желая смириться с этим, они любым путём стремятся обрести плоть и довести начатое до конца. Или отомстить кому-то, если умерли насильственно.

Видео: Как вызвать гномика исполняющего желания

как вызывать духа желаний

Есть ещё души тёмных магов, тоже желающие жить вечно. Все эти сущности, как правило, озлоблены и сильны. С такими лучше не связываться и не давать им повода и лазейки проникнуть в мир людей. Во-вторых, никогда не обращайтесь к духам самоубийц или убитых. Не тревожьте и тех, чей загробный «стаж» не сравнялся с сорока днями. Это ещё «молодые» души, не привыкшие к своему новому состоянию. Они очень нервные, неуправляемые, и тоже могут быть опасны для людей. Даже если это ваши близкие и любимые. И наконец, те самые бесы-«шалуны». Эти сущности питаются энергией живых – тем они и опасны. Хотя и пакости их тоже малоприятны. Значит, и от таких астральных паразитов тоже лучше быть подальше. Последняя рекомендация: никогда не вызывайте духа из любопытства или ради такого желания, которое не особо значительно. В «том» мире не любят, когда их беспокоят по мелочи.

Добрый помощник

Впрочем, существует ещё один способ как заручиться поддержкой астральных сил. Договоритесь с человеком, которого вы любите и которому доверяете (родители, бабушки-дедушки и т. д.) о том, что его дух будет вам советовать, станет помогать и т. д. Подберите какое-то кодовое слово – оно станет паролем-проводником, мостиком между вами. Таким образом вам легче будет пережить утрату, и вы не останетесь одиноки и беспомощны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вызывать духа, исполняющего желания: инструкция