Гномик, исполняющий желания: как вызвать? Подробная инструкция и рекомендации

Каждый ребенок, а порой и взрослый мечтает, чтобы к нему пришел гномик, исполняющий желания. Как вызвать эту сущность? Известны некоторые обряды и ритуалы. Главное условие - это верить в то, что вы делаете.

Кто такой гном?

Наверняка каждый слышал о таком персонаже, как гномик, исполняющий желания. Как вызвать? Для начала нужно вооружиться некоторыми теоретическими знаниями. Гном - это дух земли, который может обитать в пещерах и лесах. Бытует мнение, что в древние времена они жили и трудились бок о бок с людьми, передавая им свои навыки и знания. Но алчность человека привела к тому, что гномов стали нещадно эксплуатировать и они были вынуждены уйти туда, где их никто не найдет. Тем не менее гномы не стали жестокими. Ввиду своей схожести с обычными людьми, они по-прежнему испытывают к ним некоторую привязанность и помогают исполнять заветные желания.

гномик исполняющий желания как вызвать

Самый простой ритуал

Если вы чего-то очень сильно захотите, то в этом вам поможет гномик, исполняющий желания. Как вызвать? Есть простой способ, с которым справится даже ребенок.

Для начала вы должны задобрить гномика подарком. Это может быть конфетка, брелок, бусы или любая другая безделушка. Положите подарок перед собой, зажгите обычную хозяйственную свечу и позовите гномика (мысленно или вслух).

Если сущность откликнулась на ваш призыв, то вы почувствуете чье-то присутствие за спиной. Возможно, вам послышится шорох. Ни в коем случае не оборачивайтесь назад, чтобы не спугнуть гнома.

Озвучьте сою просьбу и немного подождите. Если вы чувствуете приятное тепло и покой, то, скорее всего, гномик в скором времени исполнит ваше желание. Если же свеча внезапно потухла, то не стоит рассчитывать на реализацию задуманного. Этот способ отлично подходит, чтобы вызвать гномика, исполняющего желания, дома.

Видео: Вызов духов: гном исполняющий желания! Пришел!!!

как вызвать гномика исполняющего желания днем

Как вызвать гнома на улице?

Опасаясь того, что магическая сущность может поселиться в доме, многие люди интересуются тем, как вызвать гномика, исполняющего желания, на улице. Для этого вам нужно выбрать просторное безлюдное место, где поблизости нет храмов и кладбищ. С собой нужно взять три свечки, подарки для гнома, а также зеркальце. Обряд вполне можно проводить вдвоем или втроем.

Рано утром отправляйтесь в назначенное место. Сядьте на землю, положив перед собой подарки и зажженные свечи. Погода непременно должна быть солнечной, ведь вам придется пускать "зайчиков" при помощи зеркала (это сигнал для гнома). Поймав блик, закройте глаза и мысленно зовите гнома. Ощутив его присутствие, мысленно или вслух озвучьте свое желание. Вы должны не только высказать просьбу, но также аргументировать, почему гном должен помочь именно вам.

Если свечи не потухли, значит, желание сбудется (нужно дать им догореть). Уходя с места проведения ритуала, зеркальце заберите с собой, погасшие свечки можно выбросить, а вот принесенные для гнома гостинцы необходимо закопать.




как вызвать гномика исполняющего желания на улице

Денежный гном

Если у вас финансовые трудности, то это отличный повод задуматься над тем, как вызвать гномика, исполняющего желания. Днем это делать лучше и безопаснее всего. В лесу найдите самое высокое и красивое дерево, которое и станет местом проведения ритуала.

Для обряда вам нужно сформировать для гномика "посылку". Для этого в лист подорожника заверните несколько цветков ромашки и 25 мертвых комаров. Перевяжите все это ниткой, спрячьте в спичечный коробок и закопайте под выбранным деревом. При этом вы должны мысленно предлагать гному купить у вас "посылку".

Через некоторое время произойдет что-то, что улучшит ваше финансовое положение. Вы можете найти хорошую работу, выиграть в лотерею, совершить удачную сделку или же просто найти деньги на дороге. Нередко гномы посылают амулеты. Если вы нашли на улице брелок, монетку, красивый камешек или еще что-нибудь, непременно заберите эту вещь домой. Она будет притягивать к вам финансовое благополучие.

вызвать доброго гномика исполняет желания

Если у вас есть большая мечта

Пожалуй, каждый человек сталкивался с тем, что называется "мечта всей жизни". В ее реализации вам может помочь гномик, исполняющий желания. Как его вызвать? Довольно просто! В предрассветное время вам нужно повязать между ножками стола плотную красную нитку. На нее прикрепите конфеты, завернутые в блестящие фантики. Сядьте за стол, предварительно поставив на него зажженные свечи (количество в данном случае не имеет значения).

Несколько раз глубоко вдохните и, как только вы почувствовали спокойствие и сосредоточение, начинайте звать гнома. Делать это нужно до тех пор, пока вам не послышится шелест конфетных фантиков. Теперь можно озвучить желание. Все это нужно делать с закрытыми глазами. Как только шелест прекратится, посмотрите на нитку с "подарками". Если конфеты упали, оказались развернутыми или произошло любое другое изменение, то в течение года ваша мечта осуществится.



можно ли вызвать гномика исполняющего желания

Видео: ШОК!!КАК ВЫЗВАТЬ ГНОМИКА ИСПОЛНЯЮЩЕГО ЖЕЛАНИЯ?!

Рекомендации

Одним из самых положительных магических персонажей является гномик, исполняющий желания. Как вызвать этого персонажа? Существует множество способов. В любом случае стоит придерживаться ряда рекомендаций:

  • при проведении ритуалов никогда не используйте церковные свечи, иконы и прочие религиозные атрибуты (как бы там ни было, гномы относятся к миру черной магии);
  • избегайте дней, на которые выпадают престольные праздники;
  • чтобы не растеряться во время обряда, свои просьбы подробно запишите на листочке;
  • желание должно быть реальным и выполнимым (не стоит просить единорога или миллион долларов);
  • не пытайтесь заснять ритуал на видео, иначе он не удастся;
  • прежде чем вызывать гнома, подумайте - вполне возможно, что вы можете получить желаемое самостоятельно.

Предостережение

Большинство людей считают гномов исключительно положительными персонажами, которые не могут нанести человеку никакого вреда. Тем не менее это утверждение не совсем справедливо. Прежде чем задаваться вопросом о том, можно ли вызывать гномика, исполняющего желания, подготовьтесь к тому, что существо может оказаться довольно хитрым и коварным. Разозлив его, вы вместо подарка можете получить массу неприятностей.

Магических сущностей, в том числе и гномиков, не стоит беспокоить по пустякам. Вполне возможно, что ваше желание исполнится и без колдовства, если вы приложите немного усилий. И уж точно не стоит злить гнома, экспериментируя с магическими обрядами ради забавы. Если вы не верите в подобные вещи, просто обходите их стороной.

Видео: Как вызвать гномика исполняющего желания (И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫЛИ ШАГИ)

Если вы новичок в магических вопросах, ни в коем случае не проводите ритуал самостоятельно. Правда это или нет, но бытует мнение, что магическая сущность может напасть на человека и даже затянуть его в потусторонний мир. Именно поэтому рекомендуется вызывать гнома вдвоем или даже втроем.

вызвать гномика исполняющего желания дома

Формулируйте желания правильно

Тщательно подготовьтесь к ритуалу, прежде чем вызвать доброго гномика. Исполняет желания или нет, во многом зависит от того, насколько четко они сформулированы. Гномы - существа прямолинейные, а потому не понимают подтекстов и скрытых смыслов.

Так, например, если вы попросите машину, гномик даст вам машину, но это вполне может быть ржавая развалюха. Загадывая высокооплачиваемую работу, вы можете получить вовсе не то занятие, о котором мечтали. Именно поэтому вы должны в деталях описать свою мечту, не упуская из виду даже мелочей.

Стоит отметить, что попросить о чем-то гномика человек может только один раз за всю жизнь. Поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем загадывать какую-то мелочь. Вполне возможно, что вы можете достичь своей цели самостоятельно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гномик, исполняющий желания: как вызвать? Подробная инструкция и рекомендации