Сверхъестественное. Как вызвать доброго духа и стоит ли вообще этим заниматься

В 19-20-х веках вызывание духов или спиритизм набрал огромную популярность. Сегодня это псевдорелигиозное учение пользуется спросом среди молодежи, сектантов и людей, зарабатывающих на этом. Нам известно, что душа человека бессмертна. Это один из постулатов Библии. как вызвать доброго духаНо люди, уверенные в том, что знают, как вызвать доброго духа и не только доброго, заверяют нас, что душа человека после смерти действительно может контактировать с живыми. Они говорят, что при этом происходит ряд психофизических явлений, которые обычный человек вызвать не в состоянии.

«Посредники»

Медиумы – «посредники» между живыми людьми и вызываемыми ими душами усопших. Психика у таких людей особенная, тонкая. Считается, что медиумом может стать любой человек, только в разной степени. Дело в том, что эти способности можно развивать. Методики их развития незаурядны: прежде всего, для этого нужны молитвы, воззвания и прочие священные обряды, соблюдаемые в течение определенного времени (обычно это лунный месяц). Но любая закономерность таит в себе исключение из правил: были случаи и внезапного (непроизвольного) развития медиумизма.

Есть контакт




Существуют разные «бытовые» способы, как вызвать доброго духа. К примеру, гадающий человек должен был указывать на буквы алфавита, а дух, в свою очередь, делал «удары» на определенных буквах – так и складывались ответы. можно ли вызывать духовМожно использовать блюдце со стрелкой, на которое все присутствующие при вызове духа накладывали руки. Тарелочка начинала скользить по бумаге, тем самым указывая на нужные буквы. Полумрак и свечи оказывают дополнительное психологическое влияние на участников спиритических сеансов. Интересно, что большинство людей вызывает не душу умершего человека, а простого чертика...

Начинающим спиритам, прежде чем узнавать, как вызвать доброго духа, нужно обратить внимание на следующее:

  • независимо от своей категории, духи являются на различные вызовы;
  • души умерших людей беседуют с нами открыто, поэтому нет оснований им не доверять;
  • перед первым своим сеансом нужно провести специальную религиозную подготовку в течение определенного времени;
  • в качестве места для вызова духа НИКОГДА не используйте собственное жилище, иначе сверхъестественные явления вас просто замучают;
  • если же вы все-таки устроили спиритический сеанс дома, и с тех пор вас беспокоят всякие звуки (скрипы, стоны) и прочие необъяснимые явления – позовите священнослужителя, он освятит ваше жилище.

Имейте в виду, что общение с духами может сопровождаться чем угодно. Во время спиритических сеансов наблюдаются удивительные явления: вещи, к которым никто и не думал прикасаться, могут начать самостоятельно двигаться, а со стола могут взлетать и падать противоположную сторону комнаты предметы, весящие до пяти килограммов!



Можно ли вызывать духов

Психика у людей разная. Любой из нас как-то определенно реагирует на стрессовую ситуацию, а общение с духами – это настоящее стрессовое испытание для нашей психики! общение с духамиЛюди, слабые духом, подчас или сходят с ума, или, не приведи, Господь, кончают жизнь самоубийством. Мы говорим совершенно серьезно. Опытные спириты прекрасно знают, что важный момент во всем этом безобразии – вовремя остановиться, а лучше и вовсе не начинать опасную игру с неизвестным.

Все это говорит об одном: не стоит заниматься ерундой! Люди, не торопитесь жить. Если уж вам так не терпится наперед узнать сценарий своей жизни – погадайте на картах, но не связывайтесь вы с духами! Не стоит беспокоить души умерших людей.

Мы не хотим вас как-то напугать или «потроллить», мы просто предостерегаем. Подумайте тысячу раз, прежде чем задаваться вопросом о том, как вызвать доброго духа! Спиритизм – это не людские забавы. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сверхъестественное. Как вызвать доброго духа и стоит ли вообще этим заниматься