Как вызвать русалку для исполнения желания

Предания о русалках существуют с незапамятных времен. Наши предки верили в них безоговорочно. Согласно легенде русалки, если им угодить, могут исполнить любое желание. Поэтому большинство способов вызова этих водных духов основано на поднесении даров, лучше всего мелких блестящих безделушек.

Видео: Вызов Духа-исполнителя желаний

как вызвать русалкуВторым часто используемым атрибутом в подобных ритуалах можно назвать гребешок. Как всем известно, эти сверхъестественные водные существа являются обладательницами густых длинных волос, а поэтому подобный предмет для них очень привлекателен. Итак, давайте поговорим о том, как вызвать русалку.




Начнем с того, что сделать это можно только летом, поскольку согласно легенде зимой эти духи спят глубоко под водой в своих хрустальных дворцах. К лету же просыпаются, играют в свои игры и довольно охотно общаются с людьми. Если вы задались вопросом о том, как вызвать русалку, значит, скорее всего, хотите, чтобы исполнилось какое-нибудь ваше желание. Чтобы задобрить духа, приготовьте блестящую вещь: брелок, заколку, брошку и т. д. Также вам понадобится бутылка вина. Нужно будет взять с собой и деревянный гребешок.

Видео: Как вызвать джина желаний (у меня получилось)

Для лучшего результата следует дождаться полночи. Как вызвать русалку днем? По сути, так же, как и ночью. И в это время суток они могут показаться на глаза желающему. Однако ночью делают это гораздо охотнее. Проще всего вызывать русалку в среду, пятницу или в субботу. как вызвать русалку днемПодойдите к любому водоему и положите свои дары на берег. После этого сядьте рядом и начинайте расчесываться. Нужно сделать так, чтобы выпадающие волосы летели в воду. При этом необходимо говорить следующие слова: «Волос долгий, утони, духа вод мне приведи. Дочь воды сюда плыви, расчесаться помоги».

Имеется еще один способ того, как вызвать русалку. Для этого идут к озеру, пруду или реке с даром и, зайдя по колено в воду, хлопают по ней руками. При этом нужно говорить следующее: «Ты, русалка, дочь воды, на мой зов ко мне приди, мой подарочек возьми и все тайны расскажи». При этом смотрите внимательнее на озеро или реку. Как только по воде пойдет рябь, сразу же загадывайте свое желание. Возможно, вы увидите и саму водяную деву. Иногда можно заметить некую полупрозрачную стремительную фигуру довольно больших размеров.



вызвать русалкуЕсли вы решили вызвать русалку, учтите, что дух этот очень сильный и несколько злобный. Чтобы заставить его подчиняться, необходимо иметь мощную энергетику. Если вы не уверены в своих силах, для вызова лучше использовать амулет Нептуна, изготовленный опытным магом. Его надевают на шею на берегу водоема и произносят фразу: «Аменос урус кутала мерканто угус». После этого следят за поверхностью воды. Внезапный резкий порыва ветра (так же, как и рябь) может свидетельствовать о том, что дух отозвался.

Надеемся, теперь вы поняли, как вызвать русалку. Если вы на это решились, значит, верите в то, что природные духи существуют на самом деле, а следовательно, должны понимать, что к ним нужно относиться с долей уважения. В противном случае у вас впоследствии могут возникнуть разные неприятности, связанные с водой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вызвать русалку для исполнения желания