Важный вопрос: куда спать головой, чтоб болезни ушли, а счастье привалило?

Совершенно понятно, что от полноценности ночного отдыха напрямую зависит уровень дневной активности. Человек с бессонницей никак не сможет победить в конкурентной борьбе счастливого обладателя здорового сна. Поэтому желательно определиться, как поставить ложе и куда. Спать головой нельзя к окну и двери. Существуют и иные правила куда спать головойрасположения кровати . Давайте разберемся.

Ответ йогов на вопрос, куда спать головой

В этом восточном учении считается, что биоэнергетика человека должна гармонировать с электромагнитным полем Земли. Немаловажным является их взаимодействие и во время ночного отдыха. Поэтому нельзя ложиться кто знает куда. Правильно спать головой на север. Можно просто купить компас и переставить кровать. Затем рекомендуется посмотреть, что в жизни будет происходить. Йоги утверждают, что она почти мгновенно наладится из-за гармоничного взаимодействия с энергетикой планеты. Если сориентировать голову на север не получается, то допускается северо-восточное направление. Отклонение от этого правила заводит человека по жизни невесть куда. Спать головой рекомендуется строго в соответствии с магнитными линиями. Тогда ночью каждая клеточка тела сможет подзарядиться от поля Земли.

куда правильно спать головойКуда спать головой по ведам




Вот еще одно мнение, не менее авторитетное. При этом оно опровергает теорию йогов. Согласно ведическому учению, на север голову направлять нельзя. Так энергия земли будет негативно воздействовать на энергетику человека. На запад ориентироваться также не стоит, вы будете терять силы. А куда? Спать головой нужно на юг или восток! Вот такой поворот! При такой ориентации тела энергетика планеты мягко обтекает вас и подпитывает в меру необходимости.

Что говорит фен-шуй



куда спать головой по ведамКитайское учение вообще предлагает провести специальные вычисления, чтобы определиться с направлением. Еще оно дает общие советы, которым следовать вполне возможно. Так, например, не желательно, чтобы вы отражались в зеркале во время сна. Это вполне понятно. Мало того, что можно испугаться, так еще и энергетика, которой пропитана любая отражающая поверхность, будет на вас давить. Еще плохо располагать ложе возле окна. А спать к нему головой – и того хуже. Что тоже вполне логично: простудиться можно. А вот интересный совет, как использовать спинку кровати для достижения жизненных благ! Если вы – карьерист, то спите на кровати с квадратной окантовкой. Еще лучше, когда она сделана из дерева. Предприниматель станет успешным, отдыхая на ложе с металлическими спинками, творческий человек – с волнообразными. И совсем не годится приобретать кровать с треугольным изголовьем. Все ваши жизненные силы утекут в космос!

Так как располагаться во время сна?

Ответ очень прост: так, как комфортно! Можно использовать любое учение, если верить в него. А энергетика ваша и сама подскажет здоровым сном, что ей хорошо, а что не очень. Так что лучше не забивать уставшие мозги лишней информацией, а ложиться в ту кровать, где почивать и раньше было уютно! Еще прислушивайтесь к телу: оно-то лучше любого учения подскажет, что вы делаете неправильно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Важный вопрос: куда спать головой, чтоб болезни ушли, а счастье привалило?