Как может проводиться энергетическая чистка человека

В современном мире очень много негатива и отрицательной энергии, поэтому многие биоэнергетики и маги утверждают, что энергетическая чистка человека – это то, что нужно каждому, чтобы сохранить свое здоровье и выжить в суматохе дней.

чистка энергетических каналов человекаПальцы

Специалисты говорят, что энергия приходит и уходит через пальцы. Так, энергетическая чистка человека должна начинаться с работы над пальчиками. Наиболее простое, что можно сделать – это начать их вытягивать, давая мышцам почувствовать сначала некое напряжение, а потом уже расслабление. Это будет похоже на то, как снимается с пальца кольцо или наперсток. При этом обязательно необходимо думать о том, что при помощи этих действий вся негативная энергия, которая есть в организме, уходит в небытие. Далее, избавившись от негатива, нужно зарядиться теплом и хорошей энергией. Для этого достаточно развернуть кисти ладонями вверх, поднять их на уровень шеи и начать представлять, как тело впитывает весь позитив, который витает вокруг. Так человек не только избавится от негативной энергии, но и отлично зарядится позитивной.

Видео: Чакры человека - очищение чакр от негатива медитация [экстрасенс целитель Киевская Вера]

энергетическая чистка человека




Воздух

Видео: Энергетическая чистка клеток

Энергетическая чистка человека может также проводится при помощи воздуха. Для этого необходимо выдохнуть из себя весь воздух и сразу же задержать дыхание. Если человек может продержаться без воздуха менее 12 секунд, то это значит, что его организм перегружен негативом. Если же больше, то все более-менее нормально. Такие тренировки нужно проводить как можно чаще. Считается, что таким образом обрываются связи тела с негативной энергией, и она покидает человека.

Свеча



Энергетическая чистка человека также может проводиться при помощи свечи и молитв. Этот способ хорошо использовать ежедневно для очистки организма от налета негатива, который может "прилипать" к человеку за день. Для этого нужно взять зажженную свечу и завернуть ее в бумажку, чтобы не капала. Далее, читая псалом 90 или иную любую молитву на очищение, необходимо провести следующие действия. Сначала ото лба до пят человек зигзагом опускает свечу, потом поднимает ее по прямой и опускает опять к ногам. Далее снизу нужно по спирали против часовой стрелки поднимать свечку, при этом не забывая читать молитву. Потом вокруг головы свечой проводится круг, а заканчивает действия своеобразный крест ото лба к груди и от правого до левого плеча. За это время молитва или заговор читаются не мене трех раз. Все действия выполняются без спешки, медленно и тщательно. Свеча не гасится, она просто догорает сама.

чистка энергетических каналов

Видео: Берегини. Энергетическая чистка. Чистка тонких тел. День 1

Простые правила

Чистка энергетических каналов человека может проводиться не только при помощи специальных действий, но и при выполнении обычных ежедневных дел. Так, после прихода с улицы нужно обязательно мыть руки, так они очищаются не только от грязи, но и от негативной энергии. Вечером обязательно нужно умываться, очищать душу и тело, сбрасывая весь негатив. Также хорошо избегать конфликтов, они портят ауру человека. Если же их избежать невозможно, то во время выяснения отношений лучше молчать и не спорить, мысленно выставляя перед собой защиту, которую негатив, витающий вокруг, просто не пробьет. При помощи всех этих способов может быть проведена очень действенная чистка энергетических каналов человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как может проводиться энергетическая чистка человека