Что такое эгрегор и как с ним взаимодействовать

Хотите денег? А власти, любви, здоровья? Может, вас интересует карьерный рост или крепкая семья? Нет ничего проще, ведь у Вселенной всего в изобилии, главное - знать, чего конкретно вам хочется, а также как это получить.

что такое эгрегор

Определимся с понятиями

Видео: Что такое Эгрегор Денег. Подключиться к Эгрегору Денег.

Чтобы наглядно представить, что такое эгрегор, вообразите группу, коллектив людей, объединенных идеей, например, фанатский клуб, партию политиков, штат фирмы. Вся их энергия, мысли и эмоции будут формировать некую субстанцию. Таким образом, можно понимать под эгрегором совокупность общих мыслеформ людей.

С определением все более-менее понятно, но оно не дает представления о том, что такое эгрегор на самом деле, для чего он нужен, да и нужен ли. Ключевая особенность этой энергетической массы состоит в том, что она способна патронировать ту сферу жизни, которая ее формирует.




Эгрегор имеет четкую связь с теми людьми, которые входят в него, он может влиять на них (и не только на них). Свои эгрегоры есть у любой отрасли нашей жизни - политики, славы, здоровья, богатства, религии. Чем больше людей входит в группу, тем больше они выделяют энергии, что формирует мощный эгрегор. Таким образом, нетрудно догадаться, что христианский эгрегор будет в разы мощнее, чем его собрат, отвечающий за культ ктулху.

христианский эгрегор

Будьте бдительны

Подключиться к коллективной энергии можно неосознанно. Телевизор, реклама, общество ежедневно подталкивают человека к наиболее мощным эгрегорам современности. Разумеется, моментального и полного подчинения не происходит, да и в принципе этого быть не может, ведь у каждой личности есть свой базовый комплекс убеждений и установок, но кропотливая и методичная работа может дать результат и через несколько лет. Человек начинает замечать, что стал более агрессивным, придавать избыточное значение каким-либо конкретным сферам жизни - сексу, власти, славе. Ведь что такое эгрегор, как не своеобразная батарейка, питающая подключенного своими идеями?

Видео: Про целеполагание, эгрегоры и волшебников (Андрей Ивашко)

Сознательный выбор



Человек волен выбирать, к каким эгрегорам ему нужно подключаться. Некоторые из них возникают самостоятельно, например, эгрегор личности, его информационно-энергетическое поле, как сказали бы ученые. Другие формируются нашим окружением - семьей, друзьями, коллегами. Во многих книгах, посвященных карьере и зарабатыванию денег, имеется совет избегать неудачников и общаться с преуспевающими людьми. Психологи рекомендуют исключить из своего общения нытиков, жалобщиков и депрессивных личностей или свести к возможному минимуму такие контакты. Эти советы весьма здравые, ведь создание эгрегора с такими помощниками - затея сомнительная, если только вы не хотите подключиться к эгрегору хандры.

Видео: Что такое эгрегор и как управляют людьми.

создание эгрегора

Чем платить будем?

Эгрегор порождается человеческой мыслью и энергией, энергию же он и отдает обратно своим творцам. Получается своеобразный круговорот, так что говорить о какой-либо расплате за подключение просто неуместно. Использование такой подзарядки пропорционально отдаче. Настроившись на волну конкретного эгрегора, можно получать поддержку и помощь в реализации общей цели - все горит в руках, легко находятся нужные контакты, беспрепятственно решаются вопросы. Эта связь может со временем прерваться, если человеку стало не нужно то, для чего он подключался к энергетическому ресурсу, или же цель достигнута.

Узнав, что такое эгрегор и как с ним работать, можно строить свою жизнь более гармонично, качественно, ведь нет ничего недостижимого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое эгрегор и как с ним взаимодействовать