Амулеты для привлечения денег в вашу жизнь и иные пути решения проблемы

В наше время, когда люди довольно сильно страдают от нехватки денег, некоторые идут на многое, чтобы обеспечить себе стабильную финансовую жизнь. Разные культуры предлагают разнообразные методы решения данной проблемы. Это и молитвы, и заговоры, и амулеты, и талисманы, и многое другое. Все способы довольно действенны, если исполнить их правильно и, конечно же, достать нужные ингредиенты.

талисманы для привлечения денег

Амулеты для привлечения денег

Видео: Жизнь в изобилии Как привлечь деньги и богатство

Многие стараются решить свои финансовые проблемы традиционными методами, работая до потери сил. Но ведь можно просто правильно перенаправить денежную энергию, изготовив амулеты для привлечения денег самостоятельно. Специально для вас предоставляются несколько вполне действенных «рецептов» изготовления таких вещей. Они помогут не только удержаться на плаву, но и увеличить доходы. Все знают, что цвет богатства – это зеленый или красный, а его символ – это сами деньги.

амулеты для привлечения денег




В последнее время пользуются популярностью амулеты для привлечения денег с руническими символами. Первая руна – fehu, которая привлекает богатство и достаток, вторая – othel, цель которой - защитить носителя от потерь. Рисуют их в предложенной очередности на ткани, дереве, бумаге или металле и вкладывают в кошелек. После этого руны нужно «оживить», то есть взять в руку (активную, то есть ту, которой держите обычно ручку и ложку) и представить, как она постепенно наполняется вашей энергией, почувствовать ее и назвать.

Второй способ: сшить красный мешочек, куда положить девять своих волосинок, денежную банкноту и магнит. Хранить такие амулеты для привлечения денег лучше всего либо в кошельке, либо на рабочем месте. Изготавливая их своими руками, вы словно переписываете судьбу с чистого листа, вкладывая только свою программу, поэтому прежде чем приступать, необходимо правильно настроиться.

Кстати, есть одно правило для таких вещиц. Никогда и никому не рассказывайте о них и не показывайте, иначе удача отвернется от вас, а вернуть ее очень трудно. Любые амулеты и талисманы для привлечения денег, если они свое отработали, необходимо сжечь на растущей луне.

Медитация для привлечения денег



медитация для привлечения денег

Также нужно практиковать и другие методы. К таковым можно отнести медитацию. Вы заметили, что люди, которые занимаются йогой, более счастливые и удачливые. А ведь это легко объясняется. Во-первых, во время медитативного процесса человек освобождается от негатива. Во-вторых, он направляет свою и окружающую энергию в необходимое русло.

Видео: ПРИВОРОТ НА ПОДЧИНЕНИЯ ВАМ РАБА; амулет для привлечения удачи везения денег счастья

Во время медитации человек входит в транс. Такое состояние позволяет действительно поверить и перенаправить энергию денег в нужное направление, а именно, к вам. Такое упражнение (или целый комплекс) помогут справиться не только с финансовыми, но и личными проблемами, привлечь удачу и счастье.

Иные способы

Есть более традиционные методы привлечения денег в жизнь. Точнее, не традиционные, а более привычные нам, - это ритуалы и заговоры. Можно найти такие рецепты, как «Денежная банка», «Денежный мешок», «Денежный чай» и многое другое. Но помните, что ни один способ вам не поможет, если вы не верите в него всем сердцем и душой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Амулеты для привлечения денег в вашу жизнь и иные пути решения проблемы