Имя евангелина. Значение, характер, судьба

имя евангелина значениеИмя Евангелина, значение которого - «приносящая добрую весть» (в переводе с греческого), иногда трактуется как «посланница», то есть та, которая является неким звеном между Богом и людьми. Евангелина творит при этом добро, приносит людям радость и свет.

Видео: Имя это судьба? Имена: Алла, Инна, Анна.

Имя Евангелина. Значение и характеристики

В характере Евангелины с самого раннего детства заложена чрезмерная активность, возбужденность, потребность к выражению своего собственного «Я». Этот человек на месте не сидит никогда. Также у человека с данным именем хорошо развита интуиция, умение видеть то, что другим не под силу. Евангелина зачастую очень любознательна, с повышенной активностью ищет ответы на интересующие ее вопросы. Шумные компании и людные места – обычная среда ее обитания. Девушка с данным именем любит делиться своими знаниями, идеями и опытом с другими людьми. Иногда она может быть чересчур своенравной и эгоистичной. Для нее очень важно в жизни получать похвалу, комплименты. Она любит обостренное внимание к себе.евангелина значение имени день ангела

Имя Евангелина. Значение и судьба

Евангелина – человек изобретательный, достаточно логичный и расчетливый. Ей присуще аналитическое мышление. Она любит практичность, всегда знает цену поступкам и деньгам. Именно поэтому ей зачастую крайне сложно найти своего мужчину. В муже она в первую очередь должна найти сильную опору, поддержку. Залогом счастливого брака станет его умение помочь жене в реализации собственных амбиций. Взамен она станет заботливой, преданной и верной женой, обеспечивая при этом своему мужу сильный и надежный тыл.

Видео: Дата рождения май. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп телец и близнецов




Имя Евангелина. Значение и характер

Девушка с именем Евангелина очень тактична и строга, она умеет убеждать окружающих в чем-либо, а также легко решает сложные, конфликтные ситуации. К чертам ее характера можно отнести и чрезмерную застенчивость, иногда стеснительность. В некоторых ситуациях она может проявлять лукавство.

Видео: АЛЕКСАНДР. Значение Толкование имени

Евангелина. Значение имени. День Ангела

У девочки, названной Евангелиной, будут двойные именины: зимой - 23 декабря и летом - 14 июля. Кроме того, ее святыми покровительницами становятся Святая Ангелина Сербская и мученица Ангелина, которая пострадала за Иисуса Христа.



Евангелина. Значение имени и дополнительные характеристики

евангелина значение

Видео: Сергей. Влияние имени на характер и судьбу человека.

Стихией девушки с данным именем является воздух, а покровительницей – Луна. Наиболее благоприятные цвета: красно-лиловый, пурпурный, оранжевый, золотистый и белый. Основные интересы Евангелины связаны с людьми, их характерами. Но иногда у нее могут возникнуть проблемы с общением из-за завышенной самооценки и непоколебимой гордости. Поскольку она человек трудолюбивый, упорный, в различных профессиях всегда достигает успеха. Может сопутствовать успех в медицине, образовании. Верным выбором профессии станет специальность врача, медсестры, психолога или же педагога.

Евангелина. Здоровье и рацион питания

Проблемы со здоровьем у Евангелины могут возникнуть в связи со слабой печенью, поджелудочной железой и легкими. Поэтому об этих органах следует заботиться как можно тщательнее, включая в свой рацион мясо птицы, овсянку, пшеничную крупу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Имя евангелина. Значение, характер, судьба