Тайна и значение имени Захар

Свое происхождение имя Захар берет от древнееврейского Зехариах. Дословный перевод - «Яхве помнит». Популярность этого имени «процветает» не только в России, но и в Армении, Грузии, других странах. Но зачастую звучит оно по-разному: в Америке – Зэкери, во Франции – Закари, в Испании – Сакариас, в Италии – Дзаккария, в Германии – Цахариас и т.д.

Значение имени Захар: детство

Как только маленький Захарка вступает на порог осознанной жизни, он сразу начинает копировать повадки и поведение родителей.

Для мальчика характерна завидная усидчивость: он может часами сосредоточенно собирать конструктор. Еще один его конек - заботливость, если он выпрашивает у родителей домашнее животное, можно без опасений идти ему навстречу.

Значение имени Захар

Значение имени Захар: взрослая жизнь




Во взрослой жизни Захар – скромный, но коммуникабельный человек. Для друзей он – настоящая находка, так как никто не откажется общаться с добродушным и открытым человеком, готовым в любое время дня и ночи поддержать близких людей, утешить их и предложить помощь. Но поскольку Захар – эгоцентричный и легковозбудимый человек, его дружба с людьми из определенного круга не продолжается долго.

Видео: Значение имени Захар

У него прекрасно развиты интуиция и интеллект. Но он не всегда объективен, а иногда считается только со своим мнением.

Из-за его мягкости и несклонности к жестокости и грубостям, в семье Захара супруга с самого начала берет все в свои руки. И все этому рады. Его можно считать почти идеальным мужем: он не пьет, не предрасположен к измене и в то же время доверяет жене, домосед, с радостью принимает гостей, очень любит своих детей.

Видео: МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК ПО ИМЕНИ ЗАХАР

Захар. Значение имениЗначение имени Захар: сексуальная жизнь

Как правило, здесь есть определенные проблемы. Родителям нужно учесть, что еще с малых лет Захару нужно прививать мужские черты. Это можно делать с помощью спортивных занятий и рационального образа жизни. Мужчин с этим именем с уверенностью можно назвать сексуальными, но в то же время их брак складывается довольно поздно, и зачастую их избранницами становятся женщины с детьми, которые ранее были замужем.

Значение имени Захар: здоровье

В целом здоровье Захара хорошее, но могут возникнуть проблемы со зрением. Также для носителей этого имени характерны быстрая утомляемость, склонность к психическим и нервным расстройствам.



Тайна имени ЗахарЗначение имени Захар: карьера

Захар имеет большое терпение по отношению к работе. Но, как бы он ни старался, построить удачную карьеру ему не удастся. Самое большое пристрастие мужчины с этим именем – техника. Актуальные для него профессии: водитель, автомеханик, инженер, телемастер, конструктор, строитель, оператор, физик. Также слабостью Захара является природа - лес, речка, поля, поэтому он вполне может заниматься какой-либо сферой земледелия.

Тайна имени Захар: совместимость имен

Совместимы с ним: Ольга, Алла, Глафира, Валентина, Анна, Надежда, Вера, Ирина, Любовь, Наталья, Вета, Полина.

Несовместимы: Дарья, Лада, Альбина, Александра, Светлана, Инна.

Но Захар значение имени своего не должен принимать как шаблон, потому как все люди разные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тайна и значение имени Захар