Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!

Невероятно, но факт! Привлечь удачу и деньги на свою сторону вполне реально! Главное - поверить в свои силы! Об этом и поговорим.

Видео: Главное - сформулировать желание

Одним - все, а другим - кукиш в масле!

Известно, что у одних получается привлечь удачу и деньги, а у других ничего не выходит! В результате те, у кого ничего не получилось, начинают думать, что кому-то просто повезло, а его удача - самое настоящее совпадение, которое не имеет абсолютно ничего общего с тем или иным ритуалом на привлечение счастья и финансов. Друзья, это грубое заблуждение!привлечь удачу и деньги

Видео: Как деньги влияют на женщин. Только для мужчин ответ на вопрос как деньги влияют на женщин.

Интересно, почему кто-то без каких-либо видимых усилий превращается в магнит для госпожи Удачи, а кто-то, обладая всеми возможностями для достижения тех или иных целей, стоит на месте? Опять же, одни считают, что для того, чтобы привлечь удачу и деньги, необходим какой-то талант, а другие - что нужны определенные навыки. Есть и такие, кто надеется на матушку-фортуну. Вы знаете, а ведь все эти люди правы по-своему! Для привлечения этих благ на свою сторону нам нужно обладать различными качествами, уметь их сочетать и верно сосредотачиваться на том, что нам необходимо в той или иной ситуации. Сейчас мы поговорим об одном из этих качеств - щедрости.




Как привлечь удачу и богатство? Проявите щедрость!

Видео: Как сделать так, чтобы тебя все любили?

Мистика против бизнеса

Можно размышлять о тех или иных маркетинговых приемах и ходах, направленных на получение прибыли. Но не забывайте, что это уже чистая коммерция, а значит, бизнес! Здесь все понятно. Человек-управленец - кузнец своего собственного счастья. Я же хочу рассказать о духовных способах, о силе мысли... Это своего рода мистика, а не бизнес, друзья.как привлечь удачу и богатство

Видео: Энергитический ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

"Золотое правило"



Давайте вспомним золотое правило: поступай со всеми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Давайте-ка претворим его в жизнь! Если вы не доверяете разным ритуалам и "денежным древам по фэн-шуй", относитесь к той группе людей, которые уже пытались привлечь удачу и деньги, но выбрали неправильные методы или просто были не до конца искренними с самими собой, то этот способ для вас.

Отдавайте!

Если до прочтения моей статьи вы так и не нашли того единственного способа, как привлечь на свою сторону финансы и удачу, как попробовать собрать хотя бы крошечку золота, которая скоро станет слитком, то почему бы вам не попробовать самое простое, но в то же время и самое сложное действие? Попробуйте отдавать деньги! Неужели вы думаете, что ваше добро не вернется к вам бумерангом, да еще и с избытком? Если вам смешно, то хотя бы вспомните тех, кто бескорыстно занимается благотворительностью! Кто вам приходит на ум? Я подскажу: жизнерадостный Билл Гейтс и всех спасающая Анджелина Джоли. Думаю, вы все поняли...черная магия как привлечь деньгиЧерная магия: как привлечь деньги с помощью кошелька?

Для людей, которых интересуют мистические способы привлечения удачи и богатства, я рекомендую обратиться к магическому ритуалу под названием "кошель-талисман". Приобретите кошелек (портмоне) с несколькими отделениями - не только для бумажных купюр, но и для специальных вещей, привлекающих денежную удачу: желудь, корень хрена или веточка вереска. Это своего рода "талисманы", концентрирующие в себе позитивную энергию и притягивающие денежный поток. Они "настроят" ваш кошелек на правильный и нужный лад. Кроме того, его нужно обернуть бумагой-золотинкой или серебринкой, а также обвязать нитками из той же бумаги крест-накрест троекратно. Все. Деньги в нем будут водиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!