Энергетический браслет Power Balance. Отзывы, рекомендации

Буквально несколько лет назад на западе в моду стали входить энергетические браслеты. Сначала они стали красоваться на запястьях голливудских звезд, а по прошествии еще нескольких месяцев новинки стали массово скупать простые жители Европы и США, а сейчас и стран СНГ.

Браслет, изготовленный из медицинского силикона со вставкой – миларовой голограммой в виде диска – это и есть знаменитый Power Balance. Отзывы о нем, стоит заметить, весьма противоречивы. Однако большинство потребителей подтверждает заявленные производителем свойства. А компания-производитель говорит следующее: "Браслет изготовлен из медицинского силикона и, следовательно, гипоаллергенен", - с чем, разумеется, не поспоришь. Однако главная составляющая часть чудодейственного изобретения – именно диск с голограммой. За счет него браслет вступает в резонанс с биополем человека и без преувеличения творит чудеса! Он повышает работоспособность и настроение, дарит выносливость, силу и гибкость, излечивает целый ряд различных хронических заболеваний, снимает воспаления, избавляет от болей всевозможной этиологии.




Разумеется, у каждого здравомыслящего человека возникает закономерный вопрос: "Каков же механизм работы этого приспособления?" Учитывая, что биополе – субстанция по большей части гипотетическая и традиционной наукой не установленная, процесс взаимодействия его с чем-либо также установить не представляется возможным, а потому ни один физический прибор не в состоянии зарегистрировать какое-либо влияние на организм человека браслета Power Balance. Отзывы потребителей, однако, свидетельствуют об обратном: большинство людей, регулярно носящих браслет, говорят о значительном улучшении самочувствия и качества жизни.

Видео: Power Balance отличить подделку от оригинала. Power Balance отзывы спортсменов

Однажды испанских ученых все же заинтересовал сей факт, но проведенные исследования показали, что имеющийся эффект от браслета не более чем плацебо, то есть банальное самовнушение. Да и милар, по словам ученых-физиков, представляет собой обыкновенный диэлектрик последнего поколения, который не имеет совершенно никаких целительных свойств, а потому не имеет абсолютно никакого терапевтического эффекта и браслет Power Balance. Отзывы же свидетельствуют о все нарастающей популярности изделия у всех слоев населения, в том числе и у мировой элиты. По словам представителя корпорации, производящей браслет, все заявления о его неэффективности представляют собой лишь черный пиар, а редкие случаи недовольства покупателей объясняются тем, что в связи с нарастающей популярностью изделия все чаще встречаются его подделки.



Изначально браслет Пауэр Баланс был разработан для профессиональных спортсменов с целью поддержания естественных сил организма на соревнованиях в условиях интенсивных физических нагрузок. Затем, обнаружив потрясающий по своей силе эффект, браслеты запустили в серийное производство. Радиус действия изделия не превышает 6 сантиметров и рассчитан на организм одного человека. Производитель ни в коем случае не гарантирует невероятное выздоровление тяжелобольных людей, однако подчеркивает его профилактическое воздействие на организм здорового человека. Если вы хотите надолго сохранить здоровье и продлить молодость, этот браслет для вас.

Видео: Power Balance правда о чудо свойствах энергетического браслета Power Balance

Кроме того, не существует совершенно никаких противопоказаний для использования Power Balance, отзывы о котором лишь подчеркивают этот факт. Энергетический браслет полезен как для детей, так и для взрослых и пожилых людей, независимо от состояния здоровья. Он способствует повышению защитных сил, нормализации кровяного давления, избавляет от метеочувствительности, сонливости, депрессий и синдрома хронической усталости, повышает трудоспособность и приносит гармонию тела и духа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Энергетический браслет Power Balance. Отзывы, рекомендации