Камень шпинель – мощный стимулятор страсти

Камень шпинель, который также часто называют благородным, представляет собой блестящий полупрозрачный минерал, обладающий массой чудодейственных свойств. По внешнему виду он очень напоминает рубин, потому эти камни можно легко спутать.
камень шпинель
Издревле считалось, что камень шпинель обладает рядом поистине магических качеств. В частности, минералу нередко приписывали способность привлекать любовь, оберегать от болезней и поддерживать энергию на жизненном уровне. Камень помогает также и при возникновении проблем интимного характера. На Востоке, например, за ним прочно укоренилась репутация мощнейшего сексуального стимулятора и возбудителя страсти. Хотя на самом деле объяснить подобные чудодейственные способности камня можно с точки зрения традиционной медицины - камень шпинель способствует улучшению кровообращения, и это оказывает существенное влияние на потенцию.

Шпинель использовали также для изготовления специальных мужских амулетов, которые были призваны избавлять представителей сильного пола от полового недуга. Целители и маги Востока вставляли шпинель в различные украшения, предварительно прочитав над ними заговор. Считалось, что подобные амулеты способны делать своего хозяина более привлекательным для людей, а также помогать ему обрести любовь и уважение. Однако не следует забывать, что камень шпинель является довольно коварным - он не делает различий между людьми, когда обрушивает на них свою магическую силу. По этой причине следует пресекать игру со шпинелью детей и подростков. Эротическое возбуждение, которое обильно вызывает минерал, может запросто привести к процветанию разврата среди несовершеннолетних.
камень шпинель свойства
Камень шпинель, свойства которого можно перечислять бесконечно, также является средством продления жизни человека. Он способствует омоложению организма, укреплению иммунитета и улучшению общего самочувствия. Кроме того, шпинель обладает способностью излечивать самые разные заболевания, например, инфекционные, кожные или желудочные. Считается, что самое мощное воздействие шпинель оказывает на чакру Манипура (другое название - пупочная чакра), которая тесно связана с мочеполовой системой и кишечником. Также минерал будет чрезвычайно полезен людям, страдающим от болей в пояснице.

Помимо способности к исцелению, шпинель обладает рядом других удивительных свойств. Широко известна ее потрясающая способность утолять жажду (для этого нужно просто взять кусок камня в рот) и поднимать настроение. На качество жизни шпинель также способна оказывать самое непосредственное влияние. Люди, постоянно носящие при себе амулеты из шпинели, часто зовутся любимцами судьбы, потому что им всегда и во всем сопутствует удача. Увеличение благосостояния у таких людей происходит как бы само собой, поскольку камень имеет свойство притягивать земные блага к своему владельцу.

Видео: ееее

Главное, о чем следует помнить, имея в своем распоряжении шпинель, - то, что этот камень довольно капризен. Он жаждет постоянного внимания и общения. В противном случае он просто перестанет оказывать помощь забросившему его хозяину.




камень шпинель черный

Видео: Binaural Beats Orgasm With Rain Thunder Sounds | Erotic Hypnosis White Noise Isochronic Tones



Камень шпинель черный противопоказан слабым людям, так как он способен усиливать все человеческие качества – и силу, и слабость. Конечно, в случае, если шпинель настоящая. Ведь сейчас даже очень приличные ювелирные магазины пытаются черный оникс выдать за шпинель.

Благородная шпинель – это зодиакальный камень Тельцов, Рыб, Весов. Ракам он строго противопоказан.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камень шпинель – мощный стимулятор страсти