Заговор на похудение – эффективное средство или самообман

Стремление к недостижимому идеалу и стройной фигуре неизменно живет в самых очаровательных женских головках. Милые девушки готовы испробовать на себе любые средства, чтобы избавиться от нескольких лишних килограммов. Дамы придумывают новые диеты, изобретают самые невероятные мази и составы, которые при нанесении должны подарить идеальную фигуру. Самые выносливые проводят часы в тренажерном зале, чтобы навсегда избавиться от ненавистного жира. Правда, не у каждой женщины хватит сил, чтобы истязать себя. При этом хочется получить идеальную фигуру – и ни в чем себе не отказывать. В таких случаях женщинам предлагают использовать заговор на похудение.

Популярность данного способа борьбы с лишними килограммами объясняется просто. Человеку не требуется заниматься спортом, ограничивать себя в еде, а достаточно произнести несколько волшебных слов. Если в то время, когда луна станет убывать, прочитать следующий заговор на похудение, то можно скорректировать свою фигуру:

Лишней крошки в рот не возьму,

Вовремя от стола отойду.

Каждый день мой вес будет уменьшаться,

В тающей Луне станет отражаться.




Слова нужно читать с верой в себя, в силу своего слова и надеждой на помощь природы. Лучше всего нашептать эту молитву на воду, а потом ею умыться. Только о способе потери веса нельзя никому говорить, так как вес может быстро вернуться.

Видео: Как похудеть без диет. Эффективное средство для похудения.

Можно попробовать другой вариант заговора, который читают перед употреблением пищи или во время сильного нервного напряжения:

Боли и тревоги мои природа забери,

Видео: Семя льна для похудения

Дикий голод деревьям подари.

Спокойствием моя душа полна,

Видео: Самые эффективные заговоры на воду для похудения или Минус 25 кило за Месяц



Не нужны мне больше сласти и еда.

Подобный ритуал поможет бороться с чрезмерной тягой к еде, а также с пагубным пристрастием заедать все проблемы.

Хотя на самом деле заговор на похудение – это своеобразный аналог гипноза. Человек за счет повторения определенных действий и ритуалов настраивает себя на борьбу с лишними килограммами. Постепенно аппетит становится меньше, количество потребляемой пищи снижается, а вес уходит. Люди считают, что им помогло магическое воздействие, поэтому начинают предлагать своим знакомым испытать на себе чудесный заговор на похудение. При этом можно заметить, что каждый человек предлагает свой вариант воздействия. Как правило, и действия, и произносимые слова, и сама обстановка сильно отличаются. В результате скептики отмечают подобные несоответствия – и полагают, что людям предлагают очередной обман.

Если же взглянуть с точки зрения психологии, заговор на похудение, действенный он или нет, определяет каждый человек в индивидуальном порядке. Универсальных рецептов в этом деле не существует, так как нельзя найти двух абсолютно одинаковых людей. Одному товарищу отлично подойдет физическая нагрузка, а от магического воздействия ему будет просто смешно. Другой товарищ применит силу магии – и через короткое время станет более привлекательным, чем спортивный друг. Оба человека получат одинаковые результаты, но каждый из них придет к намеченной цели разными путями.

Когда цель достигнута, а идеальная фигура обретена, уже никому не важно, каким способом достигнут заветный результат. Лучше прибегать к магии, чем к помощи пластических хирургов, которые не всегда предложат вам то, о чем вы мечтаете. После пластических операций остаются следы, которые потом долго заживают, а заговор дает стойкий результат без длительного периода реабилитации. Только вот для того, что магия подействовала, в нее нужно безоговорочно верить. Когда человек верит, что произнесенные слова способны подарить отличную фигуру, чудесное превращение не заставит себя ждать.

Некоторые дамы перебирают тысячи страниц книг и внимательно изучают различные сайты, пытаясь найти сильный заговор на похудение. Когда же обещанный ритуал не приносит желаемых результатов, они разочаровываются. Если вы не хотите испытать очередное разочарование, просто составьте свой сильный заговор на похудение. Он будет пропитан вашим стремлением избавиться от лишних килограмм, вашими горькими слезами, вашими поражениями – и вашей надеждой на успех. Только при таком подходе можно получить отличную фигуру за счет умелого сочетания магии и психологии, а чего в этом ритуале будет больше – решать только вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор на похудение – эффективное средство или самообман