Как стать магом? Первые шаги за грань неизведанного

Видео: Магические заклинания в реальной жизни.

Принято считать, что экстрасенсорные способности даются с рождения. Бытует мнение, что вопрос "Как стать магом?" не имеет права на существование. Дар либо есть, либо нет, и третьего здесь не дано. Но это абсолютно неверно. Развить магические способности в себе может любой, ибо они заложены природой в каждом из нас. Конечно, существуют люди, которым это занятие дается гораздо легче. Считается, что магическим даром в той или иной мере наделены скорпионы, близнецы и стрельцы. Но это совсем не означает, что представителям других знаков советы, как стать магом, не помогут. Главное - это терпение и вера в свои силы.

Видео: Магия начинается с малого

Обыватели всегда четко разделяли колдунов на злых и добрых, а магию - на черную и белую. Порой даже сами "специалисты" в понятиях этих путаются, причисляя себя то к тем, то к другим. Иногда приходится слышать даже о существовании некоего промежуточного звена. Однако магия не может быть белой, черной или серой. Она едина и целостна в своих проявлениях. Только в руках человеческих она может быть направлена на благое дело или во зло. Но независимо от того, накладывает ли колдун приворот или снимает его, механизмы воздействия в обоих случаях одинаковы. Не существует никаких специальных методик или рекомендаций, как стать черным магом. Оборачивая приобретенные знания и навыки во вред, вы становитесь на сторону зла. Исцеляя и помогая, творите добро, и значит, можете быть причислены к силам Света. Как вы понимаете, все рассуждения на тему "Как стать белым магом или черным?" могут прозвучать только из уст полного дилетанта.

Как раскрыть свой дар

Видео: УВИДЕТЬ ТОНКИЙ МИР. ВСЕ ОБ ОРАКУЛАХ. КАК Я ПРИШЕЛ К ЧЕРНОЙ МАГИИ. ОХОТА ЗА СИЛОЙ. СУЩНОСТИ

Всем, кто интересуется, как стать магом, необходимо раз и навсегда уяснить, что с этим изменится вся жизнь. Дар накладывает определенную ответственность. Ведь занятия магией - это не хобби или приятное времяпрепровождение. Это особый путь, который выбирает человек, желающий познать окружающий мир и природу вещей.




Несомненно, прежде чем задать вопрос, как стать магом, каждый определяет для себя, зачем ему это нужно. Скажем прямо, человек, мечтающий заработать таким образом, вряд ли станет заниматься самосовершенствованием. Он просто купит соответствующую атрибутику, выучит пару трюков и начнет "стричь купоны". Поэтому развивать магический дар решаются только те, кто искренне готов помогать людям. В отношении тех, кто обращается к экстрасенсу, последний выступает в роли наставника и помощника.

Теперь, дорогие наши читатели, настало время перейти к рассказу о том, как стать магом. Чтобы развить природные способности, необходимо много тренироваться. И первые упражнения начинающего мага направлены на развитие интуиции.

Возьмите колоду карт и разложите ее, не глядя, на две колонки - красные и черные. Повторяйте упражнение до тех пор, пока процент ошибок не сведется к минимуму. Далее задачу усложняем. Теперь нужно сложить четыре колоды для каждой масти.



Сны для любого мага имеют огромное значение, поэтому учитесь разгадывать их символику. Заведите для этого специальный дневник. Фиксируйте в нем все сновидения и их значение.

На жизненном пути любой из нас встречает множество предупреждающих знаков, но не всегда мы умеем прочесть их. Учитесь внимательно смотреть на окружающие вас обыденные вещи и постигайте суть происходящих вокруг событий. Для этого можно обратиться к народной мудрости, собранной в различных приметах. Помните, что это не суеверия, а наблюдения.

Видео: monolooo

Неплохим упражнением для развития магических способностей может стать гадание. Неважно, что вы выберете - карты, кофейную гущу или монеты, главное, не забывайте фиксировать положительные результаты.

Для первых шагов на пути постижения Великого Таинства магии этого будет достаточно. Желаем вам успехов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как стать магом? Первые шаги за грань неизведанного