Гадание по книге судеб. Будущее за несколько секунд

Видео: Книги которые стоит прочитать в своей жизни!

Человеку всегда хотелось заглянуть в свое будущее. Слишком много непредсказуемости в нашей жизни, которая мешает строить планы и реализовывать их. Вот если бы узнать, когда в жизни наступит черная полоса, а когда, наоборот, можно рассчитывать на удачу!

Не все верят в то, что у каждого человек есть своя судьба и своей жизненный путь, но даже самые отъявленные скептики не могут пройти мимо соблазна погадать на свое будущее. Именно поэтому существует столько различных способов узнать свою судьбу, разрабатываемых веками. Многие ритуалы слишком сложны, и они не для нашего времени, когда люди считают каждую секунду, поэтому сегодня так популярно быстрое гадание по книге судеб.

Считается, что если некая высшая сила хочет открыть нам наше будущее, то мы сможем сделать это, в независимости от того, сколь сложные операции для этого придется провести. Так что достаточно доверится случаю и интерпретировать результат, в зависимости от собственного воображения и текущей жизненной ситуации. На этой установке основаны практически все современные гадания, и гадание по книге судеб не является исключением. Так что же оно из себя представляет?

Видео: Гадалка Оракулы и Руны, а также Книга перемен и Симболон




Как ни трудно догадаться, для такого гадания необходима книга. Желательно, чтобы книга была наполнена мудрыми философскими фразами, которые можно интерпретировать под различные жизненные ситуации. По легенде, первая книга, на которой производилось гадание, действительно называлась &rdquo-книга судеб&rdquo-, однако в дальнейшем для этих целей стали использовать практически любые книги.

После того, как желающий узнать свое будущее берет в руки книгу, он должен задать сам себе вопрос, на который хочет услышать ответ. Затем нужно случайным образом открыть книгу и случайным же образом указать на любую, напечатанную на странице фразу. Интерпретация этой фразы и будет ответом на ваш вопрос. Как видите, гадание по книге судебоставляет много неясностей, а результат во многом зависит от хода мыслей человека, который проводит гадание, так что получается, как будто мы спрашиваем свое подсознание.

Видео: Гадание на книге: узнай судьбу

Несмотря на такую простоту гадания, оно не раз показывало просто поразительные результаты, наверно, потому, что человек заранее знает, что он услышит от книги, только сознательно с этим не соглашается. Так что гадание по книге судеб – это отличный способ услышать свои собственные неясные опасения и соображения.



Однако сегодня с гаданием по книге судеб соотносят, пожалуй, скорее не описанный выше способ, часто приносящий желаемый результат, а возможность побаловаться, прожигая время в бессмысленном посещении сети интернет. Приняв во внимание то, что гадание на книге не требует никаких ритуальных действий либо знаний, многие сайты создали несложный скрипт, заменяющий книгу, и предлагают своим посетителям погадать онлайн.

Гадание, при этом, называются еще более интригующими именами, такими как гадание по книге ведьм. Весь процесс сопровождается завлекающими картинками и прочими прелестями. Однако результаты такого гадания вряд ли будут правдоподобными. Конечно, элемент случайности в интернете такой же, как и в случае обращения к реальной книге, но вот настрой человека на гадание совсем другой. Тем более, что здесь мы имеем дело с сухим компьютерным генератором случайных чисел, в то время как, открывая страничку книги, мы полностью доверяемся своему подсознанию.

Таким образом, гадание по книге жизни– это замечательный способ гадания, однако для его осуществления нужна хотя бы какая-то сосредоточенность и соответствующее настроение. Если же вы хотите просто побаловаться, то не ждите от гадания серьезных результатов и не спешите ставить под сомнение эффективность любого гадания, в принципе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание по книге судеб. Будущее за несколько секунд