1978 – Год какого животного по восточному календарю? Характеристика земляной лошади

В зависимости от того, в какой год родился человек, проявляется его характер, эмоциональность, формируются взгляды на жизнь, какие-то привычки. По восточному календарю ежегодно царствует определенное животное, люди, рожденные под этим знаком, перенимают некоторые характеристики своего покровителя. Когда разговор заходит о лошади, сразу перед глазами вырисовывается картина красивого, гордого, независимого, с чувством собственного достоинства животного. Люди, рожденные в этот год, точно такие же. Главные черты их характера – это быстрая реакция, независимость, упрямство, частая смена жизненных приоритетов.

Изящная и пылкая личность

1978 год какого животного1978 год по гороскопу принадлежит Земляной Лошади. По сравнению со своими собратьями это самое спокойное и сдержанное существо, отличающееся прирожденной мудростью и талантами. Как и все Лошади, она любит быть в центре внимания, общаться с друзьями, посещать развлекательные мероприятия. У нее отличный вкус, поэтому представители этого знака всегда модно одеты. Земляная Лошадь немного скрытна, ей мешает неуверенность в своих силах. Это убедительный и умный оратор, который всегда с помощью фактов поставит оппонента на место.

Видео: ГОД ОВЦЫ- Китайский гороскоп

Прирожденных финансистов и умелых бизнесменов подарил миру 1978 год. Какого животного можно сравнить по быстроте реакции с Лошадью? Пожалуй, из восточного гороскопа соперничать с этим скоростным болидом не сможет никто. Люди, рожденные в этом году, быстро принимают решения, но могут колебаться по поводу их воплощения в реальность. В отличие от своих собратьев они не распыляются, а целенаправленно делают что-то одно. Такое качество позволяет им добиться больших высот в жизни.

Отношения с окружающими




1978 год по гороскопуМногих интересует вопрос: "1978 – год какого животного по гороскопу?" В этот период родилась одна из самых спокойных, вдумчивых и предприимчивых Лошадей. Обычно это животное обладает буйным, неукротимым нравом, не позволяет себе навязывать чье-то мнение. Земляная Лошадь является исключением, конечно, она будет действовать по своему усмотрению, но и от мудрого совета не откажется. Она ненавязчива и доброжелательна, поэтому заводит широкий круг друзей и знакомых. Земляная Лошадь не конфликтна, она предпочитает все вопросы решать мирным путем, поэтому у нее практически со всеми дружеские отношения.

Карьерный рост людей, дата рождения которых - 1978 год

Какого животного можно сравнить с Лошадью по умению придумывать интересные идеи? Пожалуй, с ней может посоперничать Коза, которая тоже горазда на различные выдумки. Люди, рожденные в 1978 году, стремятся быть лидерами. Очень часто ведут двойную игру, скрывая до поры до времени свои умения от других. Земляная Лошадь всегда сосредотачивается на одном деле и доводит его до конца, а не мечется, как ее собратья, поэтому она быстро взбирается по карьерной лестнице и достигает невиданных высот. Врожденный оптимизм, веселый нрав, жизнерадостность позволяют ей легко воспринимать сложности. Конфликты и недомолвки Земляная Лошадь предпочитает переводить в шутку.

Семейные отношения

1978 год какого животного по гороскопуОбычно в юном возрасте Лошади стремятся к независимости и очень рано покидают родительский дом, иногда это происходит бурно и со скандалом. Правда, это не всегда относится к людям, дата рождения которых - 1978 год. Какого животного нельзя обвить в излишней импульсивности и грубости, так это Земляную Лошадь. Она легка и приятна в общении, по своей натуре перестраховщица, поэтому не будет без веской причины обрывать какие-то связи или знакомства.



Прежде чем обрести семейное счастье, Лошади несколько раз влюбляются. Это очень заботливые супруги и родители, поскольку им ничего не жалко для своих родных. Земляные Лошади трепетно относятся к близким людям, семья у них на первом плане. В то же время они нуждаются в свободе, контролировать их ни в коем случае нельзя.

Совместимость с другими знаками

1978 год какого животного совместимостьС Тиграми, Петухами, Козами, Собаками лучше всего сходятся Земляные Лошади (1978 год). Какого животного им лучше избегать? Люди, родившиеся под знаком Лошади, не всегда могут ужиться с Крысами и Обезьянами. Первые чересчур придирчивы, они ищут постоянства и надежности, а вторые слишком любопытны, суют свой нос куда не следует. Учитывая то, что Лошади нуждаются в личном пространстве, не терпят допросов, любят свободу, они не смогут ужиться с Обезьянами и Крысами. И это при том, что из всех Лошадей самыми спокойными и дружелюбными являются именно люди, дата рождения которых - 1978 год.

Какого животного совместимость с Лошадью может порадовать, так это Змею. Эти два знака быстро находят общий язык и даже могут подружиться. Также родившиеся в 1978 году комфортно себя чувствуют со Свиньей, Кроликом, Драконом, другими Лошадьми. Люди, рожденные под этим знаком, привлекательны, умны, общительны, разносторонне развиты, любят путешествия, стараются следить за фигурой, одеваться по моде, поэтому с ними интересно и никогда не бывает скучно. Земляные Лошади отличные друзья, собеседники, советники, но на них нельзя оказывать давление, что-то навязывать. Свобода, независимость, поддержка – вот что необходимо этому знаку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 1978 – Год какого животного по восточному календарю? Характеристика земляной лошади