2020 Год - какого животного по китайскому гороскопу?

Люди всегда тянулись ко всему таинственному и непонятному, стремились заглянуть в будущее. Так и гороскоп, окутанный тайной, описанный древними восточными легендами, никогда не теряет своей популярности. Цифра 2020 несет в себе определенную магию, поэтому становится интересно: 2020 год – какого животного по восточному гороскопу?

2020 год – какого животного?

2020 год какого животного

Видео: Астрологический прогноз по знакам китайского гороскопа от мастера фен шуй Ольги Гомон

По восточному гороскопу 2020 – год Крысы. Крыса – это первое животное в 12-летнем цикле. Согласно легенде, она опередила всех животных, приехав на день рождения Будды на спине буйвола. Под этим знаком рождаются прирожденные лидеры. Они очень умны и проницательны. Ребенок, рожденный в год Крысы, растет очень любящим и добрым человеком при условии, что в детстве ему хватает родительского внимания и любви. Особенно привязаны эти дети к матери. Крысы не терпят одиночества, очень скучают по близким, боятся всего нового.

Дети-Крысы очень часто добиваются своего посредством плача и капризов. Они, как правило, рано начинают говорить, так как совершенно не умеют находиться наедине с собой и очень нуждаются в общении. Также эти дети нуждаются в постоянном подтверждении любви родителей.

Видео: 2020 год. Год Крысы (Мышь) Гороскоп

У детей, рожденных в год Крысы, как правило, очень хороший аппетит. Они любят вкусную, разнообразную еду, знают в ней толк. Любят помогать матери по кухне и по хозяйству вообще. На Востоке даже считают ребенка-Крысу особым подарком для родителей, так как он абсолютно точно будет во всем помогать родителям в старости. Крысы считают родителей идеалом, и ничто не способно переубедить их.




Ребенок-Крыса рано начинает говорить, читать и писать. Они любят музыку, живопись, пение. Они не боятся пробовать себя в новых видах деятельности. Кроме того, они настоящие трудяги.

Дети Крысы часто выпрашивают еще порцию сладостей, еще немного погулять, еще немного посмотреть телевизор и т. д. Это может несколько нервировать. Но зато растет мастер переговоров. Именно благодаря умению договариваться, Крысы часто успешны в бизнесе.

2020 год какого животного по восточному гороскопу

Первенец, рожденный в год Крысы

Вопросом «2020 – год какого животного?» могут задаваться и будущие родители, планируя рождение первенца. Именно первый ребенок-Крыса всегда будет выделяться в любом коллективе. Это настоящий лидер с детских лет. Несмотря на то, что он предпочел бы ни с кем не делить внимание родителей, он очень привязан к младшим братьям и сестрам. Также он очень дорожит своей семьей, заботится не только о родителях, но и о братьях и сестрах. Ребенок-Крыса – любимчик учителей. Он хорошо учится, участвует в жизни коллектива, он капитан спортивных команд, организатор мероприятий.

Средний ребенок



2020 – год какого животного, важно и тем, кто желал бы появления второго ребенка в семье в этом году. Средний ребенок-Крыса вынужден постоянно соперничать со старшим за внимание родителей, за первенство. Он ревнует и пытается «подвинуть» старшего, старается заслужить любовь и внимание. Средний ребенок завидует старшему и всю жизнь стремится быть лучше, сильнее, богаче старшего. Очень важно уделять ему достаточно внимания, позволить раскрыть собственные таланты, показать свою индивидуальность. Иначе он может вырасти несчастным и закомплексованным и всю жизнь чувствовать себя в тени старшего брата или сестры.

2020 год какого животного в чем встречать

Младший ребенок

Быть самым маленьким для Крысы очень удобно. Его все любят и балуют. Он делает все, чтобы оставаться в центре внимания. Он разговорчивый, послушный и очень милый. Младший ребенок-Крыса – прирожденный манипулятор. Важно не позволять такому ребенку стать главным в семье и заставлять его больше трудиться, тогда он, благодаря острому уму и сообразительности, обязательно добьется в жизни успеха.

Вот таких вот детишек принесет нам 2020 год. Какого животного сулит нам Древний Восток? Умного, хитрого, пронырливого и живучего. Недаром же его выделил сам Будда и сделал первым.

В преддверии нового года всем интересно, что их ждет в будущем. 2020 – год какого животного? В чем встречать Новый год? Год Крысы наступит только в конце января, так что не важно, что на вас будет в ночь с 31 декабря на 1 января. Хотя считается, что Крыса любит серо-черно-белую гамму.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 2020 Год - какого животного по китайскому гороскопу?