Уроки практической астрологии: как уживаются вместе тельцы и раки

Видео: Прогноз Энергий на Апрель 2016. Сергей Финько

Помните древнюю легенду о богах, которые прогневались на весь род людской? О, и было за что! Люди возомнили себя всесильными, всемогущими, перестали обращать внимание на своих кумиров. Сами, не спрашивая их воли и совета, создавали семьи, строили дома, обрабатывали землю, развивали ремёсла. Разгневались боги, очень. Разделили в наказание людей на половины, как яблоки. И вот с тех пор бродим мы по свету, маемся, пытаясь найти тех единственных, которые нашими половинками являются. И всё больше обращаем глаза к небу, стараясь определить правильность своего пути по замысловатому узору созвездий.

Почему союз возможен

Тельцы и РакиГерои нашей статьи – Тельцы и Раки. Кажется, знаки совершенно разные: один земной, другой водный, первый вспыльчивый и эмоциональный, второй довольно сдержанный и корректный. Однако между представителями обоих созвездий гораздо больше точек соприкосновения, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, Тельцы и Раки – люди весьма вдумчивые и основательные. Они хорошо просчитают и выверят, как лучше подойти к тому или иному делу, как его решить к собственной выгоде и удовольствию. Пословица про «семь раз отмерь, а один - отрежь» относится к ним обоим в равной степени. Во-вторых, практичность, хозяйственность, экономность. Союз, куда входят Тельцы и Раки, в этом плане просто идеален.

Рак и Телец любовь




Оба знака стремятся к хорошо обеспеченной жизни, стабильной, безбедной старости. Они очень трудолюбивы и готовы работать много, продуктивно – естественно, при адекватной оплате. В дом, в семью Тельцы и Раки несут каждую копейку, стараются благоустроить быт, сделать свой очаг действительно тёплым, уютным, комфортным. Представители этих знаков любят своё жилище, их дом – это их крепость! И в данном вопросе, как и во многих других, они смотрят в одном направлении!

Межличностные отношения

Особенно гармоничными будут отношения Тельца и Рака, когда в роли Тауруса выступает женщина. Почему? Потому что мужчины этого знака, хоть и надёжные, трудолюбивые, часто бывают весьма нетерпимы, вспыльчивы, даже грубы. Совладать тогда с ними трудно, взывать к разуму – бесполезно. Особенно если дело касается ревности. Кроме того, представители сильной половины человечества весьма сексуальны, с высоким уровнем либидо.

Видео: Гадание на картах Таро. Расклад "Избранник"

отношения Тельца и Рака



А вот женщины-Тельцы более уравновешены, покладисты, спокойны. Это классические хранительницы домашнего очага, матери семейства. Они умеют быть гетерами в спальне, что очень ценит сексуально озабоченный мужчина-Рак. В гостиной они перевоплощаются в светских дам, что опять-таки Рак не может не заметить, ведь он живёт с явной претензией на эстетство. Ну и на кухне дама-Таурус в состоянии одна заменить дюжину поваров. А это, согласитесь, редкий талант!

Видео: Карта дня 26 мая 2015. Закон притяжения

Камни преткновения

Чем могут Рак и Телец любовь свою омрачить? Женщины, которыми управляет водный знак, при всей своей повышенной сексуальности, весьма зажаты (в рамки приличий, морально-этических запретов и т.д.), что вызывает довольно сильный протест со стороны их горячих партнёров. Впрочем, и Тельчихи тоже бывают недовольны своими Раками-повелителями. В результате супруги начинают с интересом поглядывать по сторонам и даже изменять друг другу. Правда, раз уж они являются теми самыми половинками целого, о которых мы писали выше, то довольно быстро понимают это и возвращаются к своим супругам. Искренне любят детей, а те – их. И доживают вместе до глубокой счастливой старости.

Видео: Львы. Ленорман-прогноз на 10-16 октября 2016.

Вот такая вечная сказка о любви Раков и Тельцов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Уроки практической астрологии: как уживаются вместе тельцы и раки