Совместимость овна и льва. Характеристика отношений

Совместимость Овна и Льва, как утверждают астрологи, хорошая. Это объясняется тем, что люди, родившиеся под данными знаками, - натуры огненные. Следовательно, такая связь будет отличаться общностью взглядов, стремлений, жизненных позиций. С большой долей вероятности можно утверждать, что этот союз будет прочным, основанным на взаимных чувствах.

совместимость женщина овен и левТем не менее совместимость Овна и Льва не является абсолютной и безусловной. Любая пара может распасться, если не работать над отношениями, не принимать во внимание чувства партнера и не поддерживать его начинания. Несмотря на то что у Льва и Овна много общего, возникновение взаимных глубоких чувств никто гарантировать не может. Представителям этих знаков Зодиака легко начать общаться и встречаться. Однако стремительное схождение не всегда влечет за собой крепкий брак. Иногда партнеры расстаются заклятыми врагами, их сердца переполнены неприязнью от самоуверенности бывшего партнера.

Если самый трудный начальный период притирки характеров будет пройден, то супруги на долгие годы станут друг другу прекрасными помощниками в достижении профессиональных вершин, воспитании детей и обустройстве семейного гнездышка.




лев мужчина и овен совместимость

Лев-мужчина и Овен. Совместимость

Такие отношения характерны частыми эмоциональными штурмами, особенно если оба партнера – натуры очень гордые. Лев, как более практичный и расчетливый, будет обвинять свою избранницу в глупости и недальновидности. Живость и подвижность Овна будут утомлять обстоятельного Льва. Примечательно, что ссоры и споры в этом союзе будут возникать из-за желания партнеров в очередной раз убедиться во взаимности своих чувств и даже для того, чтобы получить своеобразное удовольствие. Однако хорошая совместимость Овна и Льва позволит им быстро и красиво мириться.



Не стоит думать, что жизнь этой пары – одна бесконечная ссора. Их ждет много радостных событий. Мужчина Лев будет очарован природным простодушием женщины Овна. Это пробудит в суровом супруге особую нежность к своей даме сердца, ведь ее беззащитность так естественна! Почувствовав надежное плечо своего партнера, женщина постепенно утратит присущие ей черты маленького ребенка. Со временем она уже не будет капризничать, требовать, станет менее резкой. Супруги поймут, что такое настоящая совместимость.

Женщина Овен и Лев-мужчина также отличаются удивительным умением угадывать желания друг друга. Каждый из них способен удовлетворить физические потребности партнера. В интимных отношениях представителей этих знаков можно наблюдать уникальное сочетание: они одаривают друг друга и любовью, и страстью. Однако женщине Овну следует помнить, что Лев очень дорожит своей свободой. Цепи ревности – не для него. Постоянные подозрения супруги поставят под сомнение совместимость Овна и Льва.совместимость льва и овна

В союзе "женщина Лев и мужчина Овен" тоже не все гладко, поскольку Львице очень важно, чтобы партнер свято верил в ее превосходство и всегда уважал ее мнение. Если мужчина будет мудрым, обходительным и мягким, дама его сердца перестанет так часто выпускать свои "острые коготки".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость овна и льва. Характеристика отношений