Знаки зодиака: стрелец - женщина. Любовная характеристика и не только

Видео: Любовный гороскоп. Стрелец

знаки зодиака стрелец женщинаХотелось бы подробно затронуть мои любимые огненные знаки зодиака. Стрелец - женщина как основной представитель группы полностью соответствует этой могучей стихии. Прекрасный пол этого знака обладает всеми качествами, чтобы достичь успеха на любых поприщах, будь то семья, карьера, дружба и прочее. Женщина-Стрелец непостоянна, как огонь, может обжечь, но в тоже время и нежно согреть своим теплом.

Видео: Стрелец основные положительные черты характера Характеристика типичного Стрельца

Огненные знаки зодиака. Стрелец-женщина

Для нее характерна свободолюбивая и жизнелюбивая натура. Если вы только пытаетесь наладить с ней контакт, ни в коем случае не нарушайте ее личного пространства. Женщины-Стрельцы любят независимость и редко меняют свои планы действий ради других, исключение составляют только очень близкие. Они - естественные, раскованные и уверенные в себе. Такой человек рядом - настоящий клад, ведь с ней можно прекрасно поговорить обо всем: они, как правило, очень начитаны, красноречивы и имеют богатый жизненный опыт. Женщина этого знака жизнерадостна, оптимистична и уверена, что завтра будет лучше, чем сегодня, энергична, как и все огненные знаки зодиака.

Видео: Характеристика Знака Зодиака Стрелец




Стрелец-женщина — это человек, который не терпит лести как по отношению к себе, так и к другим. Вы никогда не услышите наглой лжи в свой адрес. Кентавры выбирают горькую правду, порой могут преподнести ее такой, какая она есть, без прикрас, но когда чувствуют, что перегнули палку, пускают в ход свои женские чары. Мужчина не сможет обижаться на такую женщину, особенно когда его так нежно поцелуют или приласкают. Женщины-Стрельцы действительно могут вскружить голову любому! Чтобы соответствовать такой женщине, нужно работать над собой. знак зодиака стрелец женщинаЕсли вы жуткий ревнивец, отношений не получится совсем. У представительниц этого знака много знакомых, друзей, как женщин, так и мужчин, с которыми она может мило и подолгу болтать. Если вы зануда — шансы покорить такое огненное создание крайне ничтожны. Для них очень важно чувство юмора, они любят путешествовать и обладают разнообразным кругом интересов. Театры, хорошая книга, психология, кино, активный спорт вроде поездки в парке на велосипеде по утрам или легкой пробежки, катание на лыжах, лошадях, и еще куча всего — это лишь некоторые вещи, что могут заинтересовать ее неординарную натуру.

Знак зодиака Стрелец: женщина в семье

Видео: Женщина Стрелец Характер и сексуальность женщины – Стрелец Астрологический любовный гороскоп

Женщина-Стрелец будет образцовой женой и прекрасной матерью. Она не терпит монотонности в браке, поэтому супружеская жизнь с ней подразумевает много сюрпризов, приятных, естественно. Не любит однообразную работу по дому, вроде мытья полов, готовки, стирки белья, но ужин сумеет приготовить на славу, правда, если супруг нежно ее об этом попросит. В доме всегда уютно и хорошо, рады гостям. Для своего ребенка она станет не только любящей и заботливой матерью, но и другом, собеседником и даже учителем. Вы сможете застать ее за игрой с маленьким чадом, как со сверстником, где она полностью отдастся порыву и будет наслаждаться детским развлечением. Такими женщины-Стрельцы остаются даже до глубокой старости. Не стоит бояться, что такая мать не поймет ребенка. Она не только поймет, но и выслушает, даст совет, утешит и согреет.



гороскоп стрелецЛюбовный гороскоп. Стрелец-женщина

Видео: Гороскоп совместимости - Водолей

Она будет прекрасно себя чувствовать со своим же знаком - Стрельцом, а также с другими огненными собратьями: Овном, Тельцом и Львом. Воздух и Вода смогут стать отличными друзьями для женщины-Стрельца. Раздражение и неприязнь у Стрельцов могут вызвать земные знаки зодиака.

Стрелец-женщина — это милое и пушистое создание, которое, подобно котенку, всегда ищет приключений. Она прекрасна, влюбчива и свободна, но чтобы она пришла к вам на руки, придется очень сильно постараться, а главное - сильно любить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знаки зодиака: стрелец - женщина. Любовная характеристика и не только