Сочетание Знаков Зодиака

Видео: Совместимость Знаков Зодиака. Все комбинации совмещений.

Сочетание Знаков Зодиака имеет огромное значение в жизни каждого человека. С кем-то у нас складываются хорошие отношения, с другими людьми вообще ничего не получается. Безусловно, взаимоотношения всегда существуют непосредственно между самими представителями человечества, а не Знаками. Именно поэтому не совсем правильно учитывать только гармонию между какими-либо особами Зодиака. Любой человек может наладить отношения даже с теми людьми, которые относятся к враждебной категории с точки зрения астрологии.

Сочетание Знаков Зодиака представляет собой некую игру между их характерами, особенностями натуры. К примеру, если человек родился в августе и относится к Львам, то его жизнь, любовь и работа кардинально будет отличаться от таких знаков Зодиака, как Весы или Близнецы. Вообще всю астрологическую систему специалисты в данной области делят на четыре основных уровня. Это Знаки нескольких стихий. Огонь, Земля, Вода и Воздух – вот о чем идет речь. К каждой из этих стихий принадлежит три представителя Зодиакального круга. К примеру, Рыбы, Скорпион и Рак относятся к водным Знакам, а Близнецы, Водолей и Весы – к воздушным. Принцип деления простому человеку не всегда понятен. Однако становится ясно, что Знаки одной группы в любом случае будут намного лучше контактировать, чем противоположные, например, такие как, Лев и Рыбы.




Сочетание знаков зодиака с давних пор интересует астрологов. В настоящее время написано множество книг на данную тему. Люди считают, что изучив одну из них, они смогут отлично разбираться в особенностях отношений между всеми Знаками Зодиака. Однако все гораздо сложнее. Только опытный астролог в силах составить и изучить взаимосвязь тех или иных представителей Зодиакального круга. Здесь необходимо всегда учитывать не только данный фактор, но и дату рождения, время, день и год. Сочетание знаков зодиака и года – это особый раздел астрологии. Существует двенадцать животных, именами которых назван каждый год Китайского или, как его часто называют, Восточного гороскопа. Дело в том, что один и тот же Знак Зодиака может обладать разными особенностями характера, если люди, принадлежащие к нему, родились в год Крысы или Быка, к примеру.



Сочетание Знаков основывается на взаимной симпатии или антипатии людей. Взаимоотношения между ними представляют собой особый раздел астрологии. Именно с ним стоит познакомиться всем людям. Это очень увлекательный и интересный раздел. Изучая подобную литературу, вы с удивлением понимаете, что действительно все совпадает с реальностью.

Стоит отметить, что существует так называемый базовый уровень, от которого зависит привлекательность солнечных знаков. Он основывается, прежде всего, на элементах стихий, о которых было выше сказано. Таким образом, получается что Близнецы без ума от Водолеев и Весов, а Львы от Овнов, которые мечтают о любви Стрельца, и так далее. Именно на этом аспекте и основывается сочетание знаков зодиака. Это своеобразные триады. Каждый из Знаков, который имеет один и тот же элемент или стихию, тянется к двум Знакам той же триады. Эти люди очень сильно привязаны друг к другу. Каждый из них чем-то дополняет другого представителя той или иной триады. К примеру, Близнецы очень часто попадают в любовный капкан к Весам. А тех в свою очередь привлекает особая противоречивость Водолеев. Что же касается последнего, то его прельщает такая бессердечная личность, как Близнецы. Это замкнутый круг. В любом случае, внутри этой триады Знаки в силах оценить значимость друг друга. Самые прочные союзы получаются именно из представителей одной и той же стихии. В тоже время противоположные триады, такие как стихия Воды и Огня, будут угнетать друг друга, гасить. Это непрочные отношения, союзы подобного рода часто распадаются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сочетание Знаков Зодиака