Рыбы (знак зодиака): какие знаки подходят и не подходят представителям данного созвездия

Каждый человек сам для себя решает, по каким параметрам и согласному каким показателям выбирать ему спутника жизни. Стоит сказать, что большинство людей сегодня доверяет гороскопам или хотя бы берет на вооружение то, что они советуют. В данной статье хочется рассказать о том, какой знак зодиака подходит Рыбам, а с кем им лучше не связываться.

Видео: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ИХ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА 2

рыбы знак зодиака какие знаки подходят

Рыбы-Овен

Это не очень хорошая комбинация, ведь Рыбы – слишком чувствительные натуры, которые редко выдерживают огонь Овна. Однако не стоит пугаться, ведь процент совместимости тут 48% (средняя), что еще не так и страшно. В таком тандеме Рыбам придется тяжело, однако если смириться с напором Овна, все может очень хорошо сложиться.

Рыбы-Телец

Если человек – Рыбы (знак зодиака), какие знаки подходят ему? Вот важный вопрос. Так, согласно темпераменту, данный союз будет, на первый взгляд, хорошим, ведь спокойные Рыбы неплохо могут уживаться с трудягами-Тельцами. Однако по ходу развития событий будут возникать все новые и новые проблемы. Так, Тельцы постоянно будут расстраиваться из-за непрактичности Рыб, а Рыбы будут обижаться на Тельцов из-за их упрямства. Что касается процента совместимости, то он в таком союзе довольно мал: 22%.

Рыбы-Близнецы

Если у человека знак зодиака - Рыбы, совместимость с другими знаками, в частности с Близнецами, может быть довольно хорошей (в процентном соотношении - 75%). Однако в таком союзе есть и свои нюансы. Он однозначно будет очень страстным, но может оказаться для обеих сторон и разрушительным. В этой комбинации Рыбы будут удерживать Близнецов своими эмоциями, а именно – слезами. Пока Близнецам это не надоест, все будет отлично. Однако при малейшем осознании такой вот маленькой манипуляции союзу придет конец.

знак зодиака рыбы совместимость с другими знаками

Рыбы-Рак




Если человек – Рыбы (знак зодиака), какие знаки подходят ему для длительных отношений? Это точно представители созвездия Рака. Такие союзы довольно крепки, люди в них находятся в гармонии друг с другом, практически полностью уживаясь. Отношения бывают довольно страстными, но чаще всего они спокойны и весьма крепки. Что касается совместимости, то тут она практически 100%-ная. Это один из самых лучших союзов для представителей Рыб.

Рыбы-Лев

Такой тандем изначально обречен. Слишком независимый Лев всегда будет давить на эмоциональных и более слабых по натуре Рыб. И если поначалу в отношениях все на первый взгляд будет складываться гладко, то это только благодаря царскому терпению Львов. Однако уживаться на одной территории таким людям довольно сложно, браки эти некрепки, и шансы на успех довольно низки, ниже 30%.

Видео: Новый гороскоп, NASA и змееносец

Рыбы-Дева

Данный союз также может быть крепким. Однако только в том случае, если Девы будут очень терпеливыми и будут прощать Рыбам их непрактичность и общую неприспособленность к жизни. Большие трудяги, Девы часто не понимают представителей созвездия Рыб: как можно так пассивно проживать свою жизнь? Что же касается статистики, то удачная совместимость может наблюдаться примерно в половине таких союзов.

Видео: Гороскоп финансов. Скорпион

какой знак зодиака подходит рыбам

Рыбы-Весы

Итак, Рыбы (знак зодиака): какие знаки подходят им? Неплохой союз может сложиться с представителями Весов. Это тандем творческих личностей. Однако все будет хорошо только в том случае, если Рыбы не будут слишком пассивными. Часто они просто являются излишне простыми для Весов, и представителям такого созвездия становится неинтересно в браке. Статистика тут довольно оптимистичная - шансы на успех составляют 75%.

Рыбы-Скорпион



Если человек – Рыбы (знак зодиака) какие знаки подходят ему идеально? Это точно союз со Скорпионом. Данный тандем будет идеальным для представителей Рыб. Тут в гармонии будет все: повседневная жизнь, темперамент, сексуальная составляющая. Скорпионы готовы окутать Рыб тем количеством любви и заботы, которое им крайне необходимо. Такой союз дает практически 100% шансов на успех в отношениях.

Рыбы-Стрелец

Отношения Рыб со Стрельцами будут складываться довольно-таки сложно. Уклончивый по натуре Стрелец не будет готов все отдать ради того, чтобы угождать своей Рыбке. А ежедневные скандалы на кухне утомят любого, а Стрелец вообще сбежит после первой такой бурной ссоры.

рыбы совместимость с другими знаками зодиака

Рыбы-Козерог

Какой еще может быть у такого знака, как Рыбы, совместимость с другими знаками зодиака? Союз с Козерогом ничего плохого не принесет. Если Рыба готова терпеть постоянные отлучки своего партнера-Козерога и частое возможное одиночество, в такой паре все сложится отлично. В противном случае скандалов не миновать. Еще один нюанс: им нужно быть предельно аккуратными с деньгами, т. к. оба партнера расточительны по своей натуре (Козерог излишне щедр, а Рыба просто не умеет экономить). Что касается цифр, процент совместимости тут несколько выше среднего, примерно 65%.

Рыбы-Водолей

Такой союз обречен на расставание. Ведь излишняя эмоциональность Рыб будет все время разбиваться о внешнюю холодность и отстраненность Водолея. К тому же слезы и истерики Рыб Водолею очень быстро надоедят, и союз просто распадется. Процент совместимости тут довольно низкий – 35%.

Рыбы-Рыбы

Что касается эмоциональной составляющей, это идеальный союз. Рыбы друг друга понимают с полуслова, тут нет места скандалам, в воздухе витает любовь и романтика. Однако есть и слабая сторона таких отношений: пара будет совершенно неприспособленной к жизни. Поэтому они рискуют либо жить в бедности, либо быть отвергнутыми большинством из-за своей непрактичности и простоты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рыбы (знак зодиака): какие знаки подходят и не подходят представителям данного созвездия