Совместимость Рак и Стрелец

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Рак

Совместимость Рак и Стрелец представляет собой интересный союз. Рак по своей природе отличный семьянин с покладистым характером, а Стрелец стремится к независимости и не терпит ограничений. Что же принесет союз таких разных по своей сути знаков? Чтобы разобраться в этом, сначала рассмотрим гороскоп "Рак"и "Стрелец" по отдельности.

Рак. Открытый и мечтательный, обладает прекрасным внутренним миром и душевностью. Это тонкие и ранимые натуры, что не всегда хорошо. Раки подвержены депрессиям и меланхоличному состоянию. Любая мелочь может вызвать сильнейшее расстройство .

С одной стороны их доброта привлекает, но излишняя сентиментальность и впечатлительность рано или поздно начинает раздражать, что может привести к конфликтным ситуациям, так как Раки склонны строить из себя жертву.

Видео: Гороскоп совместимости рак и стрелец

Но обычно это порядочные люди, верные друзья и отличные собеседники. С ними приятно общаться, в них нет гонора и высокого самомнения. Раки требовательны к себе, чистоплотны, всегда отлично выглядят и модно одеваются.




Стрелец. Уравновешенная философская натура. Это борец и данная черта характера присутствует во всех областях. В работе, в любви, в дружбе. В душе романтик, грезит путешествиями и далекими странствиями, с большим энтузиазмом ввязывается в любые авантюры.

Его нрав весел и задорен, но Стрелец всегда пытается объять необъятное, слишком много утопических стремлений, иногда он сам не понимает себя и свои желания.

Из Стрельцов получаются отличные исследователи, историки и археологи. Он стремится к профессиям, связанным с постоянными разъездами и командировками. Например, репортер. Его активность приносит хорошие плоды и карьерный рост.

Видео: Гороскоп сексуальный совместимости РАКА с другими знаками зодиака РАК — СТРЕЛЕЦ

Гороскоп совместимости Рак и Стрелец, если Рак - мужчина

Он - домосед, а она просто увядает, сидя дома в четырех стенах. Ему хочется побыть с ней наедине, а ей так не хватает общества! Это очень разные личности, поэтому вместе им будет нелегко. Рак рационален, всегда думает о будущем, строит далекие планы и хочет, чтобы она принимала участие в планировании из совместного будущего, а женщина-Стрелец живет одним днем и совершенно не понимает, зачем морочить себе голову призрачным будущим. Нельзя сказать, что совместимость Рак и Стрелец не имеет перспектив, они есть, только слишком туманны и неустойчивы.



Этим людям для сохранения союза придется менять собственные устои, причем обоим, а не кому-то одному. Женщине сбавить обороты и уделять побольше внимания Раку, он оценит это, прекрасно осознавая, что она делает это ради него. Сам Рак должен придержать свою ревность и дать женщине-Стрельцу чуть больше свободы действий. Притирание будет происходить постепенно, но в итоге они научатся принимать друг-друга такими, какие они есть.

Совместимость Рак и Стрелец, если Рак-женщина

Мужчина-Стрелец часто пытается взять в этих отношениях главенствующую роль. Он властный и давит своим авторитетом. Женщина-Рак принимает его позицию и соглашается встать за его широкую спину. Со стороны она кажется такой нежной и даже робкой. И сам Стрелец привык видеть ее именно такой, но если он перегнет палку в проявлении своей авторитарности, терпению Рака придет конец! Неожиданно Стрелец получит отпор со скандалом и битьем посуды.

Разногласий в этих отношениях предостаточно, поэтому совместимость Рак и Стрелец не будет семейной идиллией. Стрелец - настоящий повеса, может загулять, не прийти ночевать, ему необходимо находиться в обществе людей. А она - хорошая хозяйка в фартучке и с горой пирогов, только вот это кажется ему слишком скучным, а она не хочет разделять его страсть к обществу. Этим людям трудно ужиться друг с другом, женщине-Раку остается только подстраиваться под своего мужчину.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость Рак и Стрелец