Значение имени Айгуль - цветок, но какой?

значение имени айгуль

Видео: Значение имени Азиза

Значение имени Айгуль, как и других женских имен, начинающихся на «ай», специалисты переводят двояко. С одной стороны, тюркское «ай» обозначает «луна», а персидское «гуль» - цветок. Следовательно, имя Айгуль читается как «Лунный Цветок» или «Цветок Луны». Однако специалист по мусульманским именам А. Гафуров утверждает, что приставка «ай» в любом имени женщины-мусульманки переводится как «красавица». Поэтому имя можно прочитывать как «красивый, прекрасный цветок». Лунный или просто красивый, но цветок остается цветком и накладывает заметный отпечаток на значение имени Айгуль. Его произношение разнится у разных народов. Возможны варианты Айгуля, Айгюль и т.п.

Айгуль. Значение имени и характер

Видео: Значение имени Аксинья




Главное для женщины-цветка - честь. Даже маленькие девочки понимают это и никогда не совершат поступка, способного их опорочить. Айгуль спокойна и выдержана, терпелива и толерантна. Эти черты характера она воспитывает в себе, основываясь на старинных обычаях своего народа, к которым относится с большим пиететом. айгуль значение имениЧестность, стабильность, сдержанная искренность - вот качества Айгуль, которые привлекают к ней серьезных и основательных людей. Она легко знакомится, умеет дружить. Иногда окружающим кажется, что эта властная женщина слишком тяготеет к непостоянству. На самом деле Айгуль не властная, а ранимая натура, цель которой - стабильность во всех ее проявлениях.

Она отличный работник: творческий и креативный, с одной стороны, исполнительный и дисциплинированный - с другой. Однако значение имени Айгуль говорит само за себя: цветок может быть прекрасным, но он не может быть лидером. Вот и у Айгуль стремление быть первой полностью отсутствует. Зато на первый план выходит тяга к комфорту: семейному, физическому, моральному. Мягкая, романтичная, способная понимать все тонкости душ своих близких и сопереживать им, девушка становится хорошей женой. Она в состоянии создать такой семейный очаг, к которому постоянно будет тянуть не только ее мужа, но и просто знакомых: так тепло и комфортно бывает не в каждом доме.



 имя айгульУ Айгуль хорошо развита фантазия, с детства присутствует отменный вкус и чувство такта. Эти качества помогают ей прожить жизнь так, что ни одна минута не будет упущена впустую, ни один миг не вызовет сожаления. У цветка есть слабое место: Айгуль не переносит одиночества. Поговорка о том, что женщины дурнеют без мужчин, имеет к ней прямое отношение.

Айгуль. Талисманы и обереги

Видео: Значение имени Аза

Значение имени Айгуль - цветок. Нежная и ранимая, девушка-цветок нуждается в сильных покровителях, поэтому звезды рекомендуют постоянно носить с собой оберег: фигурку яростного животного, вызывающего страх. Это может быть волк, гриф или хотя бы собака. Они придадут девушке храбрость и уверенность. Растительным талисманом может стать жгучий, пробуждающий страсть сильных мужчин перец и влекущий романтиков вереск. Все дела Айгуль лучше начинать во вторник - это ее самый удачный, самый счастливый день. Минеральными оберегами Лунного Цветка может стать железо, магнетит или аметист. Поэтому у Айгуль должно быть несколько украшений из этих материалов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Айгуль - цветок, но какой?