Стрелец и Близнецы. Совместимость этих знаков

Двойственными астрологическими знаками являются и Стрелец, и Близнецы, совместимость их может быть как прекрасной, так и в некоторых случаях губительной. В принципе, ладят они довольно неплохо, и Близнец зачастую подталкивает Стрельца к решительным поступкам и действиям, как воздух способствует увеличению силы пламени. Но если полностью рассматривать гороскоп совместимости, Стрелец и Близнецы являются слишком разными натурами. К тому же Стрелец, слишком часто подогревая отношения, «сжигает» Близнеца, подавляя его волю, как горящее пламя уничтожает кислород в окружающем его воздухе. А Близнец, в свою очередь, слишком любит независимость и свободу действий и не допустит, чтобы его живость и легкость в общении слишком ограничивали.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина




Им есть чему учиться друг у друга. Обе натуры обладают довольно сильными характерами, но Стрельцу никогда не стать столь же тактичным и хладнокровным, какими бывают Близнецы. У него слишком прямой, открытый и взрывной характер. Зодиакальные созвездия Стрелец и Близнецы, совместимость которых определяется проявлениями черт характера, имеют возможность, как подавить своего партнера, так и попытаться вырасти духовно и сблизиться за счет подражания ему. Оба стремятся к блеску и яркости, они дерзкие и смелые, но терпением эти знаки не обладают. Их совместный союз может быть успешным, но чтобы его сохранить им следует научиться проявлять выдержку. Благодаря снисходительности Стрельца, Близнецы чувствуют себя довольно комфортно и получают возможность широкого спектра действий, но их хитрость и острота ума иногда могут привести к обману и тогда в душе Стрельца может вспыхнуть целое пламя обиды.

Совместимы ли Близнецы и Стрелец? Да, но только в том случае, если они научатся не только слушать, но и слышать своего партнера. Они оба являются оптимистами и любят общение. Близнецы, обладающие живостью ума, очень спокойны и безмятежны внешне. Их двойственность позволяет им действовать стратегически и выпускать вперед более уравновешенную половинку характера. Такие люди довольно часто становятся популярными общественными деятелями, музыкантами, учеными, учителями и продавцами, а иногда и мошенниками, в любом случае, их словесный дар и оптимизм дает им высокую способность убеждения.

Видео: Гороскоп совместимости - Стрелец



Стрелец, напротив, слишком любит правду и в словесной полемике может забыть о такте и тонкости общения. Его словам не хватает мягкости, сарказма и некой завуалированности, ведь далеко не все любят слушать правду. Нередко бывает, что наговорив в запале резких и обидных слов, они потом очень сожалеют об этом. Их общение часто напоминает два монолога, в которых каждый старается высказать свою точку зрения и убедить в ней своего собеседника. Если в союз вступили Стрелец и Близнецы, совместимость даст только два результата: или одному из этих знаков удастся получить полное подчинение второго, или более слабый партнер со временем захочет освободиться от такого давления. Поэтому, если говорить про гороскоп совместимости, Стрелец и Близнецы будут счастливы только в том случае, если оба станут более снисходительными друг к другу, научатся слышать и понимать своего партнера, его чувства и желания. Только тогда их союз станет по-настоящему прочным и долговременным. Обязательная работа, в первую очередь, над собой, а не над своим партнером, сдержанность в критике и открытость в интимной сфере - вот чем должны заняться Стрелец и Близнецы. Совместимость гарантирована только тогда, когда оба проанализируют свои действия и сделают из них правильные выводы. Зачем вступать в жаркие огненные споры, разгорающиеся благодаря быстрому взаимодействию воздуха и огня, если можно заняться более приятными делами? В общем, этому союзу есть над чем работать, но добившись взаимопонимания и гармонии в отношениях, эта пара может преодолеть любые трудности на своем пути.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стрелец и Близнецы. Совместимость этих знаков