Телец и Лев: совместимость через тернии

Видео: ТЕЛЕЦ+ЛЕВ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Верите в постулат о том, что противоположности притягиваются? Ну-ну! Спросите о силе этого притяжения у пары Телец и Лев. Совместимость этих знаков вызывает большие сомнения у астрологов, и разобравшись в особенностях характеров этих достойных представителей Зодиака, причину таких сомнений понять нетрудно. Они настолько непохожи, если не сказать, антагонистичны, что сам собой напрашивается вопрос: а совместимы ли Телец и Лев вообще, или им никогда не суждено быть вместе?

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Телец-женщина

Первый спокойный и инертный, второй яркий и вспыльчивый- один бережливый и рачительный, другой щедрый и расточительный – вот такие они разные, Телец и Лев. Совместимость этих антиподов может быть достижима только одним путем – путем уступок и компромиссов. Но из двух сильнейших характеров едва ли один проявит слабость. Впрочем, это и не поможет, поскольку в этом случае один из них окажется подавленным, и в этом состоянии рискует провести все отмерянные ему дни. Уповать остается лишь на искусство компромисса, которое позволит каждому сохранить лицо, равно как и собственное мнение, но при этом все же выработать какой-то общий подход. В любом случае, в этой паре всегда будет происходить скрытая или явная борьба за лидерство. Телец и Лев совместимость вырабатывают на протяжении всей жизни, и это не идет на пользу их семейному союзу. Но выбирать не приходится.




Сам путь к браку этих знаков не будет устлан розами. Тельцу будет невообразимо трудно решиться, наконец, на столь ответственный шаг, он может настаивать на брачном контракте, в котором была бы закреплена честность и ответственность партнера. Но попробуйте заставить пойти на такое «унижение» свободолюбивого Льва! Возможно, после череды скандалов, на которые горазды эти вспыльчивые индивидуумы, им и удастся преодолеть разногласия и надеть друг другу на пальцы обручальные кольца, но на этом трудности только начнутся.

Видео: Лев гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Льва с остальными знаками зодиака



Мира и спокойствия в такой семье достичь очень трудно, ведь у этих знаков под вопросом даже сексуальная совместимость. Телец и Лев оба стремятся к доминированию. Неумение и нежелание уступать будет чувствоваться даже в постели, поэтому велика возможность неудовлетворенности одного, а то и обоих партнеров. Кроме того, Льву, особенно если это мужчина, чужда моногамия, он не только с легкостью примет приглашение в чужую спальню, но еще и сам будет искать такую возможность. Ревнивому Тельцу это – что нож острый, он и без того постоянно будет ощущать дискомфорт от повышенного внимания окружающих к его блистательному спутнику. А если еще и оправдаются хотя бы раз его подозрения, он просто замучает Льва вечными придирками, проверками и упреками.

Может ли что-то спасти этот трудный, но яркий союз? Есть ли хоть что-нибудь, вокруг чего сплотятся Телец и Лев? Совместимость все-таки возможна! Объединить их может забота о собственном благосостоянии, особенно если кто-то или что-то посягает на их достаток. Для бережливого Тельца и властного Льва их имущество, их территория – священны. Любая угроза их дому встретит такой дружный отпор, какого мир еще не видел. Ценящие красивые вещи и комфорт Тельцы обязательно одобрят устремления Льва жить по-царски. Вместе они с удовольствием займутся евроремонтом квартиры или даже строительством шикарного коттеджа, и будут вполне миролюбиво делать общее дело. То же самое касается и детей – Телец и Лев с жаром возьмутся за их воспитание и создание для них достойных условий. Они не только не позволят нарушить спокойствие родных чад кому-то постороннему, но и сами отложат до лучших времен ссоры и конфликты, демонстрируя детям, что у папы с мамой все просто замечательно. И не исключено, что со временем так оно и будет на самом деле, хотя, когда речь идет о столь разных людях, уверенным быть нельзя ни в чем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телец и Лев: совместимость через тернии