Интересное о кумирах: сколько ларисе гузеевой лет

Большинство российских актёров считаются одними из лучших профессионалов в мире. Особенно это касается личностей, которые начинали свою карьеру еще при Советском Союзе. Сегодня они привлекают к себе внимание не только людей своего возраста, но и молодого поколения, так как поражают своим талантом, непревзойденной игрой и мастерством. В связи с этим очень часто поклонники интересуются личной жизнью своих кумиров. Так, к примеру, многие россияне пытаются узнать, сколько Ларисе Гузеевой лет. Это поистине талантливая актриса театра и кино, которая не только вдохновляет своим творчеством, но и олицетворяет собой самые важные человеческие качества.

Видео: Лариса Гузеева Без Купюр. Откровенное интервью о муже, личной жизни, детях, семье

Рождение знаменитой актрисы

сколько ларисе гузеевой лет

Видео: Лариса Гузеева с дочерью на вечеринке

Лариса Гузеева родилась в Оренбургской области, в селе Буртинском. Девочка росла без отца, не знала его с самого рождения. У знаменитой актрисы были братья, которые, к сожалению, скончались в раннем возрасте. С самого детства девочка мечтала быть актрисой, она развлекала друзей и домочадцев, придумывая различные сценки. После окончания школы молодая девушка поехала в Ленинград, ее мечтою было поступить в театральный институт. После его успешного окончания Лариса была направлена в Оренбургский драматический театр, который вскоре покинула из-за того, что начала сниматься в кино.




Многих интересует вопрос: «Сколько Ларисе Гузеевой лет сейчас?», потому как на протяжении уже довольно долгого времени она все так же блещет красотой и молодостью. Когда-то юная девушка покорила миллионы сердец своей привлекательностью, очаровательной улыбкой и талантом. Таковой она осталась и по сей день, и платит своим поклонникам искренней преданностью.

Видео: У Ларисы Гузеевой сдали нервы. Бедные гости

Начало творческого пути

лариса гузеева дата рождения

Видео: Мама переплюнула невесту на Давай Поженимся. Не дала вставить слова



«Жестокий романс» (1983 г.) – первый фильм, в котором снялась Лариса Гузеева. Дата рождения актрисы интересовала всех зрителей, которые впервые увидели прекрасную девушку на экранах телевизоров. По сути, именно главная роль в этой картине и сделала её известной. После этого четыре года подряд Лариса работала на киностудии «Ленфильм», с которой заключила контракт на длительное сотрудничество. А еще через несколько лет успешной карьеры девушка получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. Нельзя не отметить, что, помимо фильма «Жестокий романс», творческая биография актрисы насчитывает еще около 60 картин. Поэтому неудивительно, почему такое множество поклонников интересуется, сколько Ларисе Гузеевой лет, ведь за столь длительный творческий период она так и не утратила красоты, таланта и свойственной только ей искорки. Сегодня актриса успешно работает на Первом канале, ведет несколько телепередач и радует зрителей своим присутствием.

Личная жизнь любимицы миллионов

Возвращаясь к вопросу, сколько Ларисе Гузеевой лет, отметим, что красавица родилась 23 мая 1959 года. Таким образом, ей сейчас 54 года, на которые она совершенно не выглядит. Однако без ухищрений не обошлось. Ходят слухи, что женщина решилась на пластическую операцию и сделала подтяжку лица. Впрочем, осуждать её за это не в нашем праве. Лариса Андреевна не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать карьеру. В настоящее время она замужем за Игорем Бухаровым, и у них растут прекрасные дочери: Аня и Альбина.лариса гузеева биография фото

Лариса Гузеева (биография, фото и прочие подробности жизни) до сих пор интересует поклонников. Ведь над своими ролями она работает очень тщательно, вкладывая в них душу и большой талант. И зритель это чувствует.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересное о кумирах: сколько ларисе гузеевой лет