Лариса Олейник - американская актриса русского происхождения

Наша страна дает миру не только хороших ученых, певцов и танцоров, но и актеров, имеющих огромный талант, благодаря которому они с легкостью покоряют Голливуд. Лариса Олейник является одной из немногих актрис русского происхождения, работающих в Голливуде. Ее имя сразу приходит на ум, когда речь идет о современных творческих личностях, зарабатывающих славу и популярность в американской киноиндустрии.

лариса олейник

Биография

Лариса (Рисси) родилась в Калифорнии в 1981 году. Ее отец, уехавший в Америку из СССР, получал достаточно денег, поэтому записал дочь в самый лучший теннисный клуб, а также оплатил уроки музыки. Когда Лариса была ребенком, ее тетя дала совет, чтобы девочка прошла пробы на участие в мюзикле «Отверженные». Уже в восемь лет будущая актриса имела опыт актерской игры в школьных постановках. И именно тогда она сыграла в известной постановке в Сан-Франциско.

Почувствовав вкус актерской игры, Лариса Олейникначинает брать уроки актерского мастерства. В этот период у нее появляется личный агент, благодаря которому девушке удается пройти большое количество проб. Параллельно Олейник учится в школе, тренируется на корте. Дебют девушки состоялся в 1993 году в картине «Доктор Куин».

В 1994 году Лариса получила главную роль в телесериале «Тайный мир Алекс Мак». Этот фильм принес ей славу, а также премию «Эмми». Сериал имел высокие рейтинги, поэтому транслировался четыре сезона. Затем девушку стали приглашать на роли в полнометражные фильмы: «Клуб нянек», «Десять вещей, которые я в тебе ненавижу». Последняя картина оказалась, по мнению критиков, одной из лучших кинолент 1999 года. Свою первую главную роль актриса сыграла в фильме «Время для танцев».

Теннисом Лариса Олейник, фильмы с участием которой на то время смотрела вся молодежь, перестала заниматься после пятнадцати лет.




лариса олейник фильмы

Фильмография

Рисси успела сыграть во многих картинах. Первая ее роль была в киноленте «Доктор Куин», что вышла в 1993 году. В это же время появился и фильм «Травля». Лариса Олейник, фильмография которой сейчас рассматривается, приобрела большую популярность благодаря телесериалу «Тайный мир Алекс Мак», его транслировали с 1994 по 1998 года. В 1995 году выходит картина «Клуб нянек», а через год зритель смог увидеть актрису в фильме "Приключения Пита и Пита", а также сериале "Парень познает мир". В 1998 году на экранах появилась кинолента «Третья планета от солнца», а через год – «10 причин моей ненависти».

В 2000 году Лариса снимается в картине «100 девчонок и одна в лифте», в 2001 году – «Американская рапсодия», в 2002 появляется фильм «Время танцевать». В 2003 году актриса играет в картине «Приносящий дождь», а в 2005 – в фильме «Малкольм в центре внимания». В 2006 году выходят фильмы «Пеппер Денис» и «Pope Dreams» с участием Олейник. В 2007 зритель имел возможность увидеть актрису в фильме «Relative Obscurity».

2008 год для Ларисы стал очень плодотворным. В этот период выходят такие киноленты, как «Чужие в Америке», «Разбитые окна», «Как в первый раз». В 2009 году появляются фильмы «Без следа», «I Have It» и «Ясновидец». В 2010 году Лариса Олейник снялась в таких картинах, как «Backyard Wedding» и «Безумцы». В 2011 году девушка играет в телесериале «Гавайи». Очень много картин вышло в 2012 году: «Атлант расправил плечи: Часть 2», «Посредник Кейт», «Майк и Молли», «Рожденный вчера», «Милые обманщицы».

В 2013 году зритель увидел следующие фильмы с Олейник: «Orenthal: The Musical» и «Помни воскресенье». В 2014 году актриса снялась в фильмах: «Джезабель», «За пределами», «Животное среди нас», «BFFs», «Ужасные родители», «The Michaels».

лариса олейник фото

Лариса Олейник о себе



Лариса утверждает, что она открытый человек, который не имеет комплексов. Она слушает различную музыку, но ненавидит кантри. Свое свободное время девушка проводит с друзьями, ходит по магазинам и в кино. Актриса любит итальянские спагетти, леденцы и лимоны. Лариса любит сниматься в телесериалах, она признается, что иногда забывает слова.

Личная жизнь

В 1999 году Лариса и ее коллега по фильму «10 причин моей ненависти», а также киноленте «Третья планета от солнца» Джозеф Гордон-Левитт заключили брак. В 2002 году их отношения закончились разводом. Больше Лариса не заводила романы с актерами кино. О ее прошлых любовных делах в прессе не упоминается. На сегодняшний день Лариса Олейник (фото можно увидеть в статье) ни с кем не встречается и, как утверждает сама актриса, живет счастливо.

лариса олейник фильмография

Напоследок

Лариса Олейник является талантливой, красивой актрисой, которая с детства мечтала сниматься в кино. Она любит свою профессию и надеется в дальнейшем радовать поклонников своими новыми ролями. Актриса имеет много друзей, с которыми ей нравится проводить все свое свободное время.

Интересно то, что в киноиндустрии было много шумихи по поводу горячих взглядов Ларисы. На одном из фото, которые были выложены в соцсетях, она великолепно смотрелась в красном бикини. В жизни актриса выглядит очень привлекательно в своих нарядах, так как имеет вкус и чувство стиля.

Лариса активно общается в соцсетях, таких как Twitter. Число ее друзей и поклонников постоянно увеличивается. Хочется пожелать талантливой актрисе побед на творческом пути и новых интересных ролей в будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лариса Олейник - американская актриса русского происхождения