Евгения. Значение имени и все его тайны

Видео: Значение имени. Евгений

Женское имя Евгения – производное от греческого мужского Евгений, означающее «благородный», «высокородный». Оно популярно во многих странах мира, но почти везде оно звучит по-разному: Эжени – во Франции, Юджиния – в Англии, Ойгения – в Германии, Эухения – в Испании, Эужения – в Португалии и т.д. За 2012 год зарегистрировано около 10-15% девочек с именем Евгения.

Евгения. Значение имени: детство

В детстве Женя – большая выдумщица, она живет в своем придуманном мире, в котором царствуют свои законы и правила. Зачастую она более серьезна, чем ее ровесники: например, в то время как они еще читают сказки, Женя уже увлекается более серьезной литературой. Девочки с этим именем отличаются спокойствием, размеренностью настроения, мечтательностью, податливостью чужому мнению. Их привлекает рукоделие и все, что с ним связано. Игра в одиночестве не расстроит маленькую Женю.

В школе Евгения проявляет любознательность: ей нравится задавать вопросы учителям или просто общаться с ними. Одноклассники ценят в ней поддержку и чувство справедливости. Давать родителям повод для переживаний – это не ее конек.

Евгения. Значение имени

Евгения. Значение имени: взрослая жизнь




Жени обладают несколько тяжелым характером. Скандалы, которые чаще всего происходят по их вине и инициативе, могут мешать строить нормальные отношения с мужчинами. К тому же, не каждый супруг выдержит стремление Евгении командовать семьей.

Видео: Значение имени. Евгения

Также отличительной чертой носительниц этого имени является пунктуальность, иногда даже вызывающая раздражение у окружающих.

В семье Евгения – хорошая хозяйка и любимая мама. Иногда она бывает несколько строгой со своими домочадцами, однако она компенсирует это своими глубокими чувствами.

Носительницы этого имени в любом возрасте остаются «живыми» и страстными.

Евгения. ЗначениеЕвгения. Значение имени: сексуальная жизнь

Видео: Тайны Чапман. Тайна имени

Еще в подростковом возрасте в Евгении просыпается сексуальность, выделяющая ее среди остальных девушек. Она довольно влюбчива, что мешает ей спокойно жить, ведь часто чувства, испытываемые к мужчине, доводят ее до морального истощения. Она редко является инициатором разрыва отношений.

В сексуальной жизни не каждый мужчина может удовлетворить Евгению, и Женя начинает анализировать такие ситуации, выискивая варианты устранения этих проблем. Предпочтения девушек с таким именем – долгие прелюдии, ролевые игры.



Значение имени ЕвгенияЕвгения. Значение имени: здоровье

Чаще всего Евгении – вполне здоровые люди, но могут возникать проблемы с нервной и сердечно-сосудистой системами, а также с органами дыхания. Главное правило в жизни Жени: беречь силы, больше отдыхать и правильно питаться.

Евгения. Значение имени: карьера

Еще одна отличительная черта Евгении – трудолюбие. Идеальные для нее профессии: секретарь, педагог, бармен, биолог, социальный работник, художник, домохозяйка.

Совместимость имен: Варлаам, Аверьян, Роберт, Альфред, Егор, Борис, Гарри, Дмитрий, Макар, Глеб, Николай, Гордий, Трофим.

Значение имени Евгения может не на сто процентов совпадать с действительностью, ведь каждый человек индивидуален.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Евгения. Значение имени и все его тайны