Унитазы Iddis - европейские технологии и высокое качество

Видео: Cанитарная керамика IDDIS

Iddis – российская компания, занимающаяся производством сантехники. Она уже более 10 лет присутствует на рынке. За это время фирма стала лидером в своей сфере. Главная особенность бренда – использование европейских технологий на собственном производстве. Это гарантирует высокое качество продукции. При этом весь цикл работ по созданию сантехники происходит на территории РФ. Это обеспечивает доступную стоимость изделий. Душевые кабины, современные умывальники, стильные смесители, оригинальные аксессуары для ванной – это и многое другое производит компания. Однако наиболее популярным товаром являются унитазы Iddis.

унитазы Iddis

Дизайн

Есть мнение, что придумать что-либо в дизайне новых унитазов уже нельзя. Однако специалисты компании Iddis совершенно иного мнения. Несмотря на то что продукция бренда имеет традиционный внешний вид, каждый раз дизайнеры стараются довести его до идеала.

Видео: Безободковый унитаз Catalano Newflush

Так, унитазы Iddis имеют:

  1. Плавные линии, которые делают облик сантехники приятным и не позволяют удариться об острые углы.
  2. Белый цвет, который позволяет ухаживать наиболее эффективно за унитазом. Такой оттенок обеспечивается высококачественной глазурью. Это покрытие очень прочное, поэтому трещины на нём не образуются долгое время.
  3. Компактность. Это очень важно для размещения сантехники в небольших по площади санузлах. Унитаз компакт Iddis в высоту достигает максимум 650 мм. Это полностью соответствует стандартам, признанным в Европе.

Разнообразные комплектации

Все унитазы Iddis комплектуются специальной водосливной арматурой, которая отличается бесшумной работой. Изготавливается она из пластика ABS, поэтому рассчитана на длительную эксплуатацию.




унитазы Iddis отзывы

Дюропластик – материал, из которого изготавливают сиденья для унитазов. Это очень прочный и приятный материал. На нём не размножаются бактерии, и его довольно легко мыть.

Модели Persey и Atlant дополнительно оборудованы специальной системой Soft Close. С её помощью крышка сиденья плавно, надёжно и очень бесшумно закрывается. А модель Neptun оборудована сиденьем из полипропилена с дополнительной металлической арматурой.

Особенности

Благодаря тому что унитазы Iddis производятся в России, они адаптированы к российским условиям. Поэтому совмещать сантехническое оборудование с унитазом не проблема. Все модели созданы так, чтобы подключить их можно было снизу.

Видео: Итальянская сантехника GSI ceramica

Для максимального соответствия унитаза условиям помещения, где он будет установлен, компания предлагает модели с разным вариантом выпуска:

  • прямой;
  • под углом 45 градусов.


Все унитазы Iddis изготавливают из качественных материалов, которые обладают низким водопоглощением. В связи с этим их можно не опасаясь устанавливать даже в совмещённых санузлах, где уровень влажности крайне высок. К тому же продукция компании перед выходом на рынок тестируется на термическую и химическую устойчивость. Это говорит о том, что фирма гарантирует высокую прочность и долговечность каждого своего изделия.

Отзывы

Унитазы Iddis отзывы имеют преимущественно положительные. Прежде всего покупателей привлекает внешний вид каждой модели, а также их невысокая стоимость. Большое внимание потребителей уделяется качеству смыва. Благодаря тому что все унитазы компании Iddis оснащены специальной системой, которая позволяет омывать всю чашу, этот параметр полностью удовлетворяет покупателей.

Видео: KLUDI смесители (Германия)

унитаз компакт Iddis

Особое преимущество унитазов от Iddis – возможность собрать и подключить любую модель самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Клиенты отмечают, что в комплект входит всё необходимое для сборки, а также подробная инструкция по подключению.

Со своими функциями унитазы фирмы Iddis справляются на "отлично". При этом служат довольно продолжительное время. А прекрасный внешний вид позволяет вписать их в интерьер любого стиля.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Унитазы Iddis - европейские технологии и высокое качество