Чем хорош блок-контейнер "Север"?

Блок-контейнеры – металлические бытовки, столовые, посты охраны и пр. Отличаются прочностью и многофункциональностью, используются как склады или чтобы обустроить пространство для дальнейшего проживания. От привычных для нас деревянных бытовок блок-контейнеры "Север" отличаются более высокой стоимостью. Преимущества их в долговечности, мобильности и повышенной функциональности.

блок контейнер северМеталлические бруски, которые находятся в нижней части блок-контейнера, помогают при помощи колесных шасси перевозить бытовку в любую местность. Такой контейнер способен прослужить много лет. При покупке стоит обратить внимание на две разновидности строительных блок-контейнеров – разборные и неразборные модели. Это дает вам возможность подобрать офисный блок-контейнер именно на свой вкус, по своим финансовым возможностям, качеству и уровню функциональности.

При выборе многоэтажных конструкций вы получаете массу возможностей для воплощения идей и максимальный уровень комфорта. Блок-контейнер "Север" - это как раз то, что вам нужно.

Видео: 1 к.кв. ул Шолмова 46,39 м кв (NEW), 24 этажный дом около кафе Золотой Дракон




Давайте разберемся, какие же преимущества открывает перед нами его приобретение и установка? Самая главная характеристика – долговечность сооружения. Строительный блок-контейнер "Север" с металлическим каркасом производится из современных высококачественных материалов. Заготовки его обрабатываются специальными компонентами - и в итоге получаются устойчивые к любым механическим повреждениям и коррозии сооружения. Благодаря такому ответственному подходу разработчиков и производителей блок-контейнеры можно использовать в разных погодных условиях и при резких колебаниях температур.

Эксплуатация в таких условиях возможна только после обработки поверхности грунтовкой с окрашиванием морозоустойчивой краской. Для повышения комфорта в такой блок-контейнер "Север" между обшивками установлен дополнительный слой утеплителя. В качестве него можно использовать минеральную вату или URSA, которые безопасны для здоровья и удобны в применении и монтаже. Дополнительные возможности обогрева станут возможными после присоединения электричества. Также возможно обустройство контейнера канализационной и вентиляционной системами.

Видео: Беспредел или Вор в законе Художественный фильм

блок контейнер разборныйОсобенности конструкции контейнеров



Много разнообразных конструкций имеет блок-контейнер разборный, но без основных элементов ему не обойтись. Самое главное – каркас, на основе которого он и смонтирован. Для строительства каркаса используют металлические ребра и плоские секции. Вторая и не менее важная составляющая конструкции – кровля - имеет геометрическую конструкцию с изгибом по четырем бокам. Третья составляющая – стены, при строительстве которых используют сэндвич-панели. Заказчик может выбрать из имеющихся профилей и определиться с утеплителем (пенополистерол или минеральная вата). Приобретая блок-контейнер "Север", можно быть уверенным, что выбор сделан достойный.

офисный блок контейнерПрочность в соединениях достигается при помощи термопресса. Четвертым компонентом является пол, прочность которого обеспечена его многослойностью. Для того, чтобы собрать его, используют каркас, утеплитель, фанеру с водоотталкивающим покрытием и пароизоляционную пленку. Пятой частью можно считать сразу две конструкции – двери и окна, расположение которых стандартно или по указаниям заказчика.

Выбрав блок-контейнер, вы получите надежное и комфортное пространство для жилья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем хорош блок-контейнер "Север"?