Как найти потерянную вещь дома: советы

Практически у любого человека бывает ситуация, когда он куда-то положил вещь и начисто забыл - куда. Такое впечатление, что мозг в этот момент был занят очень важной проблемой, которая вытеснила все нужные чувства и довела действие до автоматизма. Потом мы ходим, ищем, злимся на себя и не понимаем, как так могло произойти. Когда все излюбленные места были изучены и настала очередь уголков, в которые мы никогда и не заглядываем, злоба уходит и наступает отчаяние.

Наш мозг все контролируеткак найти потерянную вещь домаНа самом деле наш мозг всегда включен и все помнит. Бывают же такие моменты, что после определенного жеста или возле какого-то места или предмета вы вдруг вспоминаете, что делали и говорили. Есть даже народное поверье, как найти потерянную вещь дома: вернуться на место, где вы только что были. Но это касается только той ситуации, если вы не можете найти вещь, потерянную совсем недавно.

Дома ли тот предмет, который вы ищете?

молитва чтобы найти потерянную вещьПопробуйте сделать следующее: сконцентрируйтесь и убедитесь, что предмет потерян действительно дома, а не где-нибудь еще. Для этого надо вспомнить, где он мог быть в последний раз: в комнате, в шкафу, в ванной, на полочке. Возможно, он и не утерян вовсе, а вы мысленно хотели его взять с какой-либо целью, но вас отвлек телефонный звонок или окрик супруга. Возможно, предмет лежал у вас в кармане и при маршруте из детской в кухню мог выпасть.

Способы поиска




Если вы не знаете, как найти потерянную вещь дома, можно использовать своеобразное колдовство. Для этого возьмите:

  • Белую бумагу.
  • Ручку (карандаш).
  • Кусок янтаря (маленький).

В ночь, когда наступает полнолуние, вам надо нарисовать большой круг на бумаге. Затем положить его в ту зону в квартире или доме, где, по вашему мнению, последний раз вы видели свою вещь. В центр нарисованного круга положите кусочек янтаря. Теперь проблемы, как найти потерянную вещь дома, уже не будет. Стоит медленными плавными движениями поворачивать янтарь строго по часовой стрелке. Поворачивая его, про себя проговаривайте определенные слова. Это молитва, чтобы найти потерянную вещь в доме:

где найти потерянную вещь«Дух янтаря!

Покажи мне путь!

Потерянную вещь



Помоги вернуть!»

Если предмет, который вы ищете, находится в доме или в квартире, значит, при повороте янтаря в определенном месте вы почувствуете, как камень нагревается. Здесь и ищите пропажу. А как найти потерянную вещь дома, если камень указал несколько направлений? Тогда не поленитесь и посмотрите в разных направлениях, которые предложит янтарь.

Если же камень не нагревался вовсе, значит, ваша потеря находится вне дома. Тогда обратитесь к такому способу поиска:

  • Возьмите похожий предмет.
  • Подбрасывайте его вверх.
  • При подбрасывании произносите такие слова: «Ищи брата иль сестру, да подруженьку в краю».
  • «Двойник» должен упасть в том районе, где был потерян предмет.

Прибегнуть к помощи ангела

Можно у своих ангелов-хранителей попросить помощи:«Ангелы! Помогите найти (название потери)». Людям, верующим в Бога и ангела, понять, где найти потерянную вещь, не составит труда. Желаем удачных поисков!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как найти потерянную вещь дома: советы