Лисий хвост: растение или игрушка из секс-шопа?

Видео: Анальная пробка с розовым хвостом Love Toy ребристая silver

Многие домохозяйки мечтают о том, чтобы на их подоконнике красовалось вечнозеленое растение, однако при этом не требующее кропотливого и сложного ухода. Неудивительно что многие из них выбирают лисий хвост или, как его правильно называют, акалифу, ведь это растение обладает красивыми зелеными или пестрыми листьями, дополненные соцветиями мелких цветов.

В домашних условиях это растение может достигать до 80 см. Красивые листья акалифы имеют овальную форму, а края обладают зубчатым покрытием. Нужно сказать, что это растение можно разделить на женские и мужские экземпляры. Именно женские представители обладают особой декоративной красотой. Имея длинные пушистые сережки, они состоят из ярко-красных цветочков. Благодаря своему необычному внешнему виду данное растение в народе получило название «лисий хвост».

Нужно сказать, что акалифу часто выращивают в летний период именно во дворах своего дома или на клумбах. Тонкие и длинные побеги растения необходимо подрезать при пересадке.

В домашних условиях цветку требуется дополнительное питание в виде субстрата, который должен состоять из перепревшего навоза, листовой и дерновой земли в равных частях. В почву лучше всего добавлять песок, для лучшей воздухопроницаемости.




Растение лисий хвост светолюбивое, при этом располагать его под прямыми солнечными лучами не нужно, достаточно чтобы место, где находится цветок, было хорошо освещено. К тому же растение это очень влаголюбивое, поэтому опрыскивать его придется часто, чтобы обеспечивать нужный уровень влажности. В жаркое время года опрыскивать растение лучше несколько раз в день, чтобы цветок не засох.

Видео: Обзор секс игрушек. Анальная пробка с НАТУРАЛЬНЫМ ЛИСЬИМ хвостом!!

Если говорить о размножении, то лучше всего подойдет черенковый способ, когда высаживают черенки цветка в смесь торфа и агроперлита. При этом температура воздуха утром должна быть достаточно теплой, не менее 18 градусов.

Растение лисий хвост требует ухода в перчатках, так как может вызвать покраснение кожи. Вообще он не опасен для человеческого организма, просто зазубренные края листьев могут цепляться за кожу и стать причиной аллергической реакции или просто небольших болезненных ощущений.

Видео: Анальная пробка с БОЛЬШИМ лисьим хвостом

Хотелось бы отметить, что данное растение благоприятно влияет и на атмосферу в доме и на эмоциональное настроение хозяина. Рекомендуется этот цветок держать в домах, обитатели которых мало радуются и не могут накапливать в себе положительную энергетику.



Кроме того, что растение дарит радость, в нем соединены Луна и Меркурий, а это значит, что влияние этих двух планет помогает человеку избавиться от излишней раздражительности и лени. В общем можно учесть все это и подарить цветок именно тем людям, которым не мешало бы избавиться от своей излишней эмоциональности - такой подарок станет настоящим приятным сюрпризом для них. Акалифа помогает обрести гармонию, соединить два начала, развить чувство собственной интуиции и предчувствия. Вне зависимости от пола человек, очень важно владеть логикой и «седьмым чувством». Особенно этот растение подходит одиноким женщинам, которым не хватает поддержки и решительности в жизни.

Видео: Маленькая анальная пробка с кристаллом , серебро. (Пикантные штучки)

Помимо этого у растения имеется еще ряд свойств, главное, не нужно путать название цветка с товарами из секс-шопа. Примером может служить анальная пробка «лисий хвост». Да-да, существует и такое - речь идет о милом пушистом хвостике, который служит украшением женского образа, вот только способ крепления у него несколько экстравагантный (выглядит как обычная анальная пробка).

Японский лисий хвост - это своего рода некая деталь всего образа, который может возбуждать противоположный пол. На голове можно прикрепить ушки, а на лице нарисовать носик и усы как у настоящей лисички и поиграть в забавные ролевые игры. Однако эти приспособления не имеют ни малейшего отношения к описанному цветку.

Поэтому, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, лучше уточнять о чем именно идет речь, и помнить, что у растения есть другое научное название - акалифа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лисий хвост: растение или игрушка из секс-шопа?