Детские качалки для веселой игры

Издавна качели и детские качалки были любимым развлечением для детей любого возраста. Веселая забава или интересная игра с использованием этих игрушек дарили ребенку отличное настроение и положительные эмоции во все времена.

Видео: ОГРОМНЫЕ РУКИ Весёлые Игры Для Детей Big Hands Inflatable Toys for Kids Games at the Playground

Но если в прежние годы вопрос выбора ограничивался только деревянными лошадками, качелями и люльками, подвешенными к потолку, то теперь современный рынок игрушек предлагает огромное разнообразие всевозможных моделей. Здесь вы сможете найти для своего малыша и удивительную колыбель для новорожденной крохи, и современное кресло-шезлонг, и давно знакомые нам деревянные, плюшевые и пластиковые детские качалки, сделанные в виде различных животных. Некоторые представители данного типа игрушек могут легко трансформироваться из качалки в каталку.

детские качалки

Видео: качалка радуга видео пример

Многие из представленных моделей работают от батареек или от электрической сети, что позволяет им не ограничиваться лишь выбором темпа движения. Встроенные электронные приспособления способны воспроизвести несколько режимов качания и укачивания, имеют музыкальное сопровождение с различными веселыми песенками и успокаивающими колыбельными.




Современные детские качалки — отличные помощники для родителей. Увлекая малыша в удивительный мир веселых игр и фантазий, они дают возможность маме заняться своими делами, отдохнуть или посвятить свободную минутку себе. Эти «умные» приспособления не только развлекут маленького человечка, но и помогут успокоиться и уснуть безмятежным сном.

Видео: Программа "Весёлые игры". Детский фитнес [Sculptors GUSI-лебеди]

Яркая и забавная детская качалка, сделанная в виде животного - веселая и полезная игрушка. Она не только подарит ребенку радость, но и поможет укрепить вестибулярный аппарат, координацию движений тела и мышцы, развить моторику и фантазию малыша.

Выбираем качалку. На что обратить внимание?

Видео: Видео, мультики и новые игры для детей в передаче Веселая Школа. Маша и Ксюша



Однако, приобретая качалки детские, многие родители выбирают понравившуюся яркую и красивую модель, не обращая внимания на основные технические характеристики и безопасность. А между тем именно от них зависит здоровье ребенка.качалка детская

Во-первых, купленная качалка детская должна соответствовать возрасту карапуза, быть для него интересной, удобной и безопасной игрушкой. На ней не должно присутствовать никаких острых углов. Желательно, чтобы качалка имела глубокое посадочное место, рукоятки, за которые малыш сможет держаться, съемные опоры или плоские подставки для ножек, чтобы стопа была надежно зафиксирована. При использовании такая игрушка не должна заваливаться или переворачиваться.

Во-вторых, немаловажное значение имеет выбор материала. Исторически так сложилось, что самым надежным и долговечным материалом является дерево. Несомненно, это хороший и экологически чистый природный материал, однако для совсем маленьких крох лучшей игрушкой будет изделие из пластика. Пластиковые детские качалки намного легче деревянных или набивных аналогов, их проще мыть и можно брать с собой на дачу, отдых или на прогулку во двор. В то же время мягко-набивные животные или сказочные персонажи из плюша, ткани или замши, сделанные в виде качалок, положительно отразятся на развитии мелкой моторики. Такие игрушки очень яркие и приятные на ощупь.качалки детские

Делая правильный выбор детской качалки, не сомневайтесь, что ваш ребенок будет увлеченно играть с ней, уносясь в удивительный мир своих фантазий. Такая игрушка еще долго ему не надоест.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские качалки для веселой игры