Кроватка-маятник - идеальная колыбель для вашей крохи!

Видео: Мамочкин блог: кроватка для малыша – Все буде добре. Выпуск 797 от 25.04.16

Самое прекрасное время – период ожидания малыша! Вы стараетесь сделать свою квартиру уютной, уделяя особое внимание комнате, где будет спать ваш ребенок. Мир вокруг него еще такой неизведанный и огромный, а его маленькая кроватка должна стать первой обителью, где он будет чувствовать себя безопасно и спокойно. Поэтому обратите особое внимание на выбор этой части мебели. кроватка маятникКроватка-маятник станет идеальным вариантом для новорожденного малыша. Главное ее преимущество – наличие маятника, который позволяет вам укачивать младенца. Вам не нужно будет носить ребенка на руках длительное время. Многие малютки просыпаются, когда заботливые руки мамы укладывают их в кровать. Потому что уснувший в теплых объятиях ребенок почувствовал смену обстановки. Кроватка-маятник решает многие проблемы с ненормированным детским сном. Малыши до года просыпаются очень часто, мамам приходится вставать к ним снова и снова, брать на руки и пытаться убаюкать. Нарушенный сон и постоянные недосыпания приводят к депрессии и плохому настроению. И это не самое страшное, к чему может привести бессонница. Детская кроватка-маятник помогает сохранить продолжительность сна матери и ребенка. детская кроватка маятникРасположив ее возле постели взрослых, вы можете, услышав плач ребенка, просто покачать кровать, и малыш успокоится. Наличие маятника – огромное достоинство и тогда, когда ребенок подрастает. Ведь вес его увеличивается, и носить малыша на руках становится тяжеловато. Болезненные ощущения в мышцах рук и пояснице с каждым днем усиливаются и приводят к развитию хронических заболеваний. А ведь рождение и воспитание малыша должны приносить только радость и массу приятных впечатлений вам, а не бессонницу и боль в спине. Позаботьтесь о вашем здоровье заранее!

Видео: Кровать трансформер для детей от рождения до 12 лет. 4500 грн. Доставка бесплатно в любой город




Кроватка-маятник решает еще одну проблему – материальную. Многие родители в довесок к обыкновенной кроватке приобретают еще и люльку, чтобы можно было покачать новорожденного. Стоимость двух изделий "бьет" по карману. Детская кроватка-маятник «Можга» стоит в пределах 11 тысяч рублей, что существенно экономит ваш бюджет. Наличие закрытых ящиков для белья – еще один плюс, они сохранят вещи ребенка в чистоте и защитят от пыли. Маятниковому механизму «Можги» нет конкурентов! Он собирается на заводе и отличается хорошим качеством и надежностью. Наличие пластиковых или силиконовых накладок делают эту часть детская кроватка маятник можгамебели просто незаменимой, когда у малыша режутся зубки. Единственный недостаток данной модели в том, что ее выполняют из березовой древесины, которая, по сравнению с буком, например, очень мягкая. Это сказывается на ее долговечности. Но бережный уход поможет продлить срок ее эксплуатации.



Кроватка-маятник – ваша надежная помощница и лучшая колыбель для маленького ребенка. Не стоит тратить нервы и здоровье на длительное ношение малыша на руках, лучше потратьте это время на то, чтобы насладиться жизнью! Рождение малыша должно приносить лишь приятные хлопоты и трогательные, незабываемые моменты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроватка-маятник - идеальная колыбель для вашей крохи!