Функциональная и стильная тумба под раковину для ванной комнаты

Видео: ОРГАНИЗАЦИЯ ХРАНЕНИЯ под РАКОВИНОЙ в ванной комнате! Покупки для дома/BY Maria

тумба под раковину для ванной комнатыСогласитесь, утро для каждого из нас наступает с первыми струями из душа, когда организм наконец сбрасывает с себя сонное ночное оцепенение. Да и финальные аккорды завершенного дня также звучат в ванной комнате. Поэтому вполне объяснимо желание максимально обиходить это, порой весьма скромное по площади, помещение. И дело не только во «внешности». Конечно, дизайн интерьера отвечает за наше настроение, но если, погнавшись за красотой, вы забыли о функциональной стороне, то ежедневного раздражения от невозможности быстро дотянуться до флакона с шампунем или постоянно расползающихся в разные стороны хозяйственных мелочей не избежать.

Тумба под раковину для ванной комнаты – вот идеальное сочетание стиля и функционала. Это и яркий акцент в интерьере, и способ прикрыть неприглядные с эстетической точки зрения коммуникации, и метод рациональной организации пространства.

Сложно вообразить, чем именно можно заменить эти чрезвычайно полезные предметы меблировки. Полочки? Но представьте на миг, что всё помещение увешано ими. Не слишком достойно выглядит, да и цепляться плечами за них не слишком приятно.




А вот если правильно подобрать размеры тумбы под раковину, то она не «съест» много свободного места. Наоборот, вы получаете вместительный шкафчик плюс небольшой столик, на который можно пристроить емкость с жидким мылом, стакан с зубными щетками. Некоторые модели оснащаются дополнительно поручнями, на которые можно набросить полотенце.

размеры тумбы под раковинуПриобретаемая вами тумба под раковину для ванной комнаты обязательно должна быть сертифицирована, иначе ждите проблем со вздувшимся покрытием и отваливающимися дверцами. Сейчас производители в качестве материалов применяют либо влагостойкое ДСП (весьма бюджетный вариант), либо высококачественное МДФ. Сверху изделия обрабатываются защитными эмалями или обшиваются пластиком, облицовываются шпоном. То есть изготовитель делает все, чтобы от воздействия влаги не страдала ваша тумба под раковину. Для ванной комнаты характерна атмосфера влажных тропиков, поэтому такая забота необходима.

Видео: Раковина в ванной комнате установка своими руками. Обучение

Надежное покрытие позволяет легко удалять следы от мыла, случайно попавшую на столешницу пасту и капельки воды.

Если рассуждать о преимуществах конструктивных решений, то здесь нужно заметить, что модели с цоколем сильно затрудняют уборку пола под ними. А копить пыль и грязь в условиях тепла и влаги – значит, создавать все условия для развития грибка и плесени.



тумба под раковину угловаяНавесная тумба под раковину для ванной комнаты хоть и сложна в монтаже, зато не создает подобных проблем. Не хочется возиться с установкой? Тогда присмотритесь к изделиям с очаровательными ножками.

Теперь заглянем внутрь предмета, то есть оценим количество полезной площади. Производители стараются максимально эффективно пристроить каждый сантиметр. Конструкторы отказываются от привычных полочек в пользу многоярусных выдвижных ящичков, которые вмещают уйму предметов. Внутри можно обнаружить даже корзину для белья.

Видео: Норта - мебель для ванных комнат

Все ещё полагаете, что в вашем крохотном закутке просто не поместится тумба под раковину? Угловая модель и камня на камне не оставит от ваших заблуждений. Выпускаются специальные узкие модели, которые прекрасно будут себя чувствовать даже в самых стесненных условиях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Функциональная и стильная тумба под раковину для ванной комнаты