Удобная и практичная тумба под раковину в ванную

Видео: Bathroom furniture: cabinet with sink

Если вам уже до чертиков надоело разбираться с пузырьками и флакончиками, которые буквально оккупируют ванную комнату, то пришла пора всерьез взяться за рациональную организацию пространства. Или, проще говоря, назрела необходимость продумать место, куда бы можно было скрыть все те нужные (и не очень) мелочи. Вашим спасением станет обычная тумба под раковину для ванной. Шампуни, крема, мочалки, щеточки, бритвенные принадлежности и чистящие средства будут прекрасно чувствовать себя внутри неё, не захламляя и без того не самое просторное помещение.

Видео: Гигиенический душ. Удобно и практично.

тумба под раковину в ваннуюПомимо функции хранения разнообразных вещичек личного пользования, данный предмет мебели неплохо справляется с задачей маскировать трубы и водопроводную подводку, то есть все те коммуникации, которые не являются украшением комнаты. Тумба под раковину в ванную может служить и служит своеобразным косметическим столиком для хозяйки. В самом деле, не на пол же ставить каждый раз баночки с кремами! Если размеры конструкции позволяют, то внутрь даже корзинку с грязным бельем поместить возможно. Пусть не мешается под ногами.




тумба под раковину для ваннойНе стоит пугаться того, что интерьер вашей ванной комнаты будет обезображен. Производители представляют на рынке самые разнообразные модели. Они отличаются не только ценой. Дизайн изделий отвечает самым придирчивым вкусам. А тумба под раковину, своими руками любовно собранная, уж точно не вызовет у вас отторжения. Боитесь не справиться с не самой простой задачкой? Тогда закажите мебель у профессионалов, представив им свой эскиз и подробное описание вашей мечты.

Видео: Fashionable bathroom tile. Interior and bathroom design

Как же не прогадать и не заплатить за товар, который не оправдает ваших ожиданий? Тумба под раковину в ванную, прежде всего, не должна быть изготовлена из некондиционных и откровенно дешевых материалов, не способных успешно переносить постоянный контакт с водой. Понятно, влага со временем доберется до самых стойких и качественных изделий. Но произойдет это гораздо позже.



тумба под раковину своими рукамиВторой существенный момент – тумба под раковину в ванную не должна касаться пола. Даже если вы против навесных моделей, присмотритесь тогда к вариантам, имеющим ножки. Вам легче будет поддерживать чистоту в помещении. Вода, грязь не получат ни единого шанса задержаться в труднодоступных углах. Поэтому вы никогда не познакомитесь с плесенью. К сожалению этого не скажешь про шкафчики с цоколем. Под декоративной панелью частенько застаивается влага, скапливается пыль – идеальная среда для недружелюбных микроорганизмов.

Видео: Тумбы с раковиной в ванную комнату фото

Пожалуй, стоит ещё сказать пару слов о прочности внешнего покрытия изделий. Помимо постоянного пребывания во влажной (почти тропической) среде, тумба под раковину в ванную регулярно подвергается тщательной обработке различными чистящими веществами. На неё может пролиться гель для душа, попасть зубная паста. Да мало ли чего ещё произойдет, жизнь она непредсказуемая. Поэтому чтобы каждый раз не вздрагивать, опасаясь непоправимых последствий, выбирайте наиболее прочные и надежные изделия, которым не страшны химические атаки и механические повреждения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удобная и практичная тумба под раковину в ванную