Автомат для попкорна: описание, характеристики, отзывы

Для многих чашка попкорна в руке является неотъемлемым элементом во время просмотра телевизионных программ. Это лакомство любят не только дети, но и взрослые. В больших кинотеатрах, в парках нет проблем с приобретением попкорна. А что делать в ситуации, когда хочется полакомиться во время домашнего сеанса? Есть два выхода:

  • готовая продукция, которая доступна в любых продуктовых магазинах;
  • мини-машина для попкорна, установленная на кухне.

Первый вариант не всегда приемлемый, так как ранее упакованное лакомство разительно отличается от свежеприготовленного. А вот что касается машины для приготовления попкорна, то здесь много преимуществ. Продукт получается хрустящий и ароматный. Его приготовление не требует добавления жира, как при жарке попкорна на сковороде. В машине он создается с помощью горячего воздуха. Это менее калорийная закуска, что имеет значение особенно для тех, кто заботится о своей фигуре или считает калории. Из вышеописанного можно сделать однозначный вывод, что жареный в специальном приспособлении попкорн отличается от расфасованного, который можно приобрести в продуктовых магазинах.автомат для попкорна

Специальное оборудование для попкорна на рынке бытовой техники представлено в широком ассортименте. Здесь можно найти как большие аппараты, так и компактные мини-машины. Итак, рассмотрим несколько вариантов, которые по отзывам покупателей считаются одними из лучших.

Солидно и со вкусом




Функции большинства моделей близки друг к другу, отдельные машины отличаются габаритами и ценами. Автомат для попкорна TV1680W марки Turbo – это прочное и надежное устройство с кварцевыми нагревательными элементами. Данный прибор мощностью 1680 W приготовит лакомство за считаные минуты. Для дома эта машина идеально подходит. В эксплуатации она несложная и достаточно практичная. Корпус сделан из высококачественной стали, прозрачная крышка позволяет следить за процессом приготовления попкорна. Достаточно весомым преимуществом является возможность мыть аппарат в посудомоечной машине. Вес – 730 г, размеры компактные. Добавленная в комплект ложка облегчает процесс. Машина предлагается с гарантией 6 месяцев от производителя и стоит сравнительно недорого.

Видео: Обзор кухонных комбайнов Bosch MUM 5

Попкорн для эстетов

автомат для приготовления попкорнаНемного дороже стоит машина для попкорна First Austria 5108-1, которая дает возможность приготовления обезжиренного лакомства, благодаря системе циркуляции воздуха. Именно такая технология позволяет сократить до минимума количество нераскрывшихся зерен. Резервуар имеет достаточный объем: за один раз можно приготовить три стандартных порции попкорна. По внешнему виду эта машина изящна и эстетична – 27,5 см в высоту и обтекаемая форма корпуса. На самом ее дне находится необычный по цвету выключатель, что добавляет ей оригинальности. Нежные пастельные цвета устройства будут гармонировать с яркими и современными интерьерами.

Быстро и качественно

машина для попкорнаАвтомат для попкорна Camry CR4458 предназначен для приготовления воздушной кукурузы в домашних условиях. Машина оснащена прозрачной крышкой, которая облегчает отмеривание порций попкорна. Процесс приготовления проходит очень быстро: для одной порции достаточно потратить всего 2,5 минуты. Этого вполне достаточно, для того чтобы во время рекламной паузы приготовить вкусный и ароматный попкорн. Преимуществом устройства данной марки являются нескользящие ножки, изготовленные из резины. Благодаря им машина во время работы устойчиво стоит на столешнице. Вес – 880 г, корпус изготовлен из пластика, цвет – белый, мощность – 1200 W. Гарантийный срок – 2 года.

Радость на детских днях рождениях

Автомат для приготовления попкорна торговой марки Popcorn maker МО-1600 – наиболее дорогой вариант из представленных моделей. Лакомства, которые можно приготовить с его помощью, безусловно, понравятся детям. Его дизайн разработан с учетом современных требований. Яркие цвета и внимание производителей к деталям делают прибор совершенным. Подготовка автомата для попкорна не требует добавления жира. Несмотря на сложность конструкции, машина проста в оформлении и в использовании. Работает с мощностью 1200 Вт, а приготовление свежей воздушной кукурузы занимает до 3 минут. Данное устройство можно использовать не только во время семейных просмотров любимых фильмов, но и на детских мероприятиях, например, дне рождении.

Закуска в стиле ретро



оборудование для попкорнаАвтомат для попкорна марки Ariete (модель 2952) не только идеально приготовит воздушную кукурузу, но и станет настоящим украшением кухни. Блестящий красный корпус мысленно возвращает в стиль 50-х годов, а само устройство выглядит очень элегантно. Действие машины основано на системе горячего воздуха, а значит, приготовление попкорна не требует добавления жира. Мощность 1100 Вт, а это, в свою очередь, позволит с помощью этой машины получить 60 г попкорна всего за 2 минуты. Устройство имеет 2-летнюю гарантию.

Видео: minirobopop Машина для промышленного изготовления попкорна

Почти как в кино

мини машина для попкорнаСравнительно новое устройство Arzum Patcorn. Дизайн – это сильная сторона этой машины. Автомат для попкорна имеет теплостойкий корпус, сосуд с антипригарным покрытием, прозрачный контейнер, щуп для точного дозирования масла и кукурузы. Комплектующие детали легко снимаются, поэтому помыть и очистить их большого труда не составит. Устройство имеет интересную форму, в виде баскетбольного мяча. Контейнер может использоваться не только во время приготовления попкорна, но в роли емкости для подачи готового блюда. Мощность данного пробора 850 Вт. Также стоит заметить, что автомат предназначен для приготовления лакомства с добавлением масла и соли.

Неважно, будете ли вы смотреть комедию в кругу семьи, проведете романтический вечер, просматривая мелодраму со своей второй половинкой, или же ощутите захватывающие моменты вместе с друзьями, когда от фильмов ужасов стынет кровь в жилах, порция вкусного и ароматного попкорна усилит приятные ощущения. Такие сеансы совсем необязательно планировать заранее, если на кухне установлена специальная техника. С ее помощью приготовить свежий попкорн легко и быстро. Так что если смотреть фильмы – одно из ваших хобби, стоит приобрести аппарат для попкорна.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автомат для попкорна: описание, характеристики, отзывы